Voos de King Mswati III, Manzini para Tribhuvan, Catmandu

Opções de vôos, 28 Outubro

1. Vôos Manzini - Johannesburg - Doha - Catmandu, 21h 50m, Airlink + Qatar Airways

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no JNB: 5/5
Conexão no DOH: 5/5
i
Descrição Journey
4Z81 voo internacional pela Airlink serve rota de Suazilândia para África do Sul (SHO para JNB). O vôo parte de Manzini, King Mswati III em 28 Outubro 08:10 (8:10 am) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 28 Outubro 09:15 (9:15 am). A duração do vôo é 1h 05m.
Johannesburg conexão entre vôo 4Z81 e QR1368 é 4h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
QR1368 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de África do Sul para Catar (JNB para DOH). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 28 Outubro 13:30 (1:30 pm) e chega Doha, Hamad em 28 Outubro 23:25 (11:25 pm). A duração do vôo é 8h 55m.
Doha conexão entre vôo QR1368 e QR652 é 3h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
QR652 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Catar para Nepal (DOH para KTM). O vôo parte de Doha, Hamad em 29 Outubro 02:35 (2:35 am) e chega Catmandu, Tribhuvan terminal «I» em 29 Outubro 09:45 (9:45 am). A duração do vôo é 4h 25m.
Manzini, King Mswati III (SHO)
08:10
8:10 am
28 Out
 
Airlink
1h 05m
Embraer ERJ 135
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
09:15
9:15 am
28 Out
Terminal A
13:30
1:30 pm
28 Out
Terminal A
Ligação 4h 15m
Qatar Airways
8h 55m
359
Doha, Hamad (DOH)
23:25
11:25 pm
28 Out
 
02:35
2:35 am
29 Out
 
Ligação 3h 10m
Qatar Airways
4h 25m
Boeing 787-8 Dreamliner
Catmandu, Tribhuvan (KTM)
09:45
9:45 am
29 Out
Terminal I

2. Vôos Manzini - Johannesburg - Doha - Catmandu, 21h 50m, Airlink + Qatar Airways

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no JNB: 5/5
Conexão no DOH: 5/5
i
Descrição Journey
4Z81 voo internacional pela Airlink serve rota de Suazilândia para África do Sul (SHO para JNB). O vôo parte de Manzini, King Mswati III em 28 Outubro 08:10 (8:10 am) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 28 Outubro 09:15 (9:15 am). A duração do vôo é 1h 05m.
Johannesburg conexão entre vôo 4Z81 e QR8799 é 3h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
QR8799 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de África do Sul para Catar (JNB para DOH). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos em 28 Outubro 12:30 (12:30 pm) e chega Doha, Hamad em 28 Outubro 22:20 (10:20 pm). A duração do vôo é 8h 50m.
Doha conexão entre vôo QR8799 e QR652 é 4h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
QR652 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Catar para Nepal (DOH para KTM). O vôo parte de Doha, Hamad em 29 Outubro 02:35 (2:35 am) e chega Catmandu, Tribhuvan terminal «I» em 29 Outubro 09:45 (9:45 am). A duração do vôo é 4h 25m.
Manzini, King Mswati III (SHO)
08:10
8:10 am
28 Out
 
Airlink
1h 05m
Embraer ERJ 135
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
09:15
9:15 am
28 Out
Terminal A
12:30
12:30 pm
28 Out
 
Ligação 3h 15m
Qatar Airways
8h 50m
Boeing 777-300ER
Doha, Hamad (DOH)
22:20
10:20 pm
28 Out
 
02:35
2:35 am
29 Out
 
Ligação 4h 15m
Qatar Airways
4h 25m
Boeing 787-8 Dreamliner
Catmandu, Tribhuvan (KTM)
09:45
9:45 am
29 Out
Terminal I

3. Vôos Manzini - Johannesburg - Doha - Catmandu, 21h 50m, Airlink + Malaysia Airlines + Qatar Airways

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no JNB: 5/5
Conexão no DOH: 5/5
i
Descrição Journey
4Z81 voo internacional pela Airlink serve rota de Suazilândia para África do Sul (SHO para JNB). O vôo parte de Manzini, King Mswati III em 28 Outubro 08:10 (8:10 am) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 28 Outubro 09:15 (9:15 am). A duração do vôo é 1h 05m.
Johannesburg conexão entre vôo 4Z81 e MH9300 é 3h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
MH9300 voo internacional pela Malaysia Airlines serve rota de África do Sul para Catar (JNB para DOH). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos em 28 Outubro 13:10 (1:10 pm) e chega Doha, Hamad em 28 Outubro 23:05 (11:05 pm). A duração do vôo é 8h 55m.
Doha conexão entre vôo MH9300 e QR652 é 3h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
QR652 voo internacional pela Qatar Airways serve rota de Catar para Nepal (DOH para KTM). O vôo parte de Doha, Hamad em 29 Outubro 02:35 (2:35 am) e chega Catmandu, Tribhuvan terminal «I» em 29 Outubro 09:45 (9:45 am). A duração do vôo é 4h 25m.
Manzini, King Mswati III (SHO)
08:10
8:10 am
28 Out
 
Airlink
1h 05m
Embraer ERJ 135
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
09:15
9:15 am
28 Out
Terminal A
13:10
1:10 pm
28 Out
 
Ligação 3h 55m
Malaysia Airlines
8h 55m
Doha, Hamad (DOH)
23:05
11:05 pm
28 Out
 
02:35
2:35 am
29 Out
 
Ligação 3h 30m
Qatar Airways
4h 25m
Boeing 787-8 Dreamliner
Catmandu, Tribhuvan (KTM)
09:45
9:45 am
29 Out
Terminal I

Manzini - Catmandu voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer