Voos de King Mswati III, Manzini para Zadar

Opções de vôos, 09 Abril

1. Vôos Manzini - Johannesburg - Frankfurt - Zadar, 26h 00m, South African Airways + Ryanair

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no JNB: 5/5
Conexão no FRA: 5/5
i
Descrição Journey
SA8085 voo internacional pela South African Airways serve rota de Suazilândia para África do Sul (SHO para JNB). O vôo parte de Manzini, King Mswati III em 09 Abril 14:10 (2:10 pm) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 09 Abril 15:10 (3:10 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Johannesburg conexão entre vôo SA8085 e SA260 é 4h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
SA260 voo internacional pela South African Airways serve rota de África do Sul para Alemanha (JNB para FRA). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «B» em 09 Abril 19:35 (7:35 pm) e chega Frankfurt, am Main terminal «1» em 10 Abril 06:10 (6:10 am). A duração do vôo é 10h 35m.
Frankfurt conexão entre vôo SA260 e FR4168 é 8h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
FR4168 voo internacional pela Ryanair serve rota de Alemanha para Croácia (FRA para ZAD). O vôo parte de Frankfurt, am Main em 10 Abril 14:30 (2:30 pm) e chega Zadar em 10 Abril 16:10 (4:10 pm). A duração do vôo é 1h 40m.
Manzini, King Mswati III (SHO)
14:10
2:10 pm
09 Abr
 
South African Airways
1h 00m
Embraer ERJ 135
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
15:10
3:10 pm
09 Abr
Terminal A
19:35
7:35 pm
09 Abr
Terminal B
Ligação 4h 25m
South African Airways
10h 35m
Airbus A340-600
Frankfurt, am Main (FRA)
06:10
6:10 am
10 Abr
Terminal 1
14:30
2:30 pm
10 Abr
 
Ligação 8h 20m
Ryanair
1h 40m
Airbus A320-100/200
Zadar (ZAD)
16:10
4:10 pm
10 Abr
 

2. Vôos Manzini - Johannesburg - Frankfurt - Zadar, 26h 00m, South African Airways + Lufthansa + Ryanair

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no JNB: 5/5
Conexão no FRA: 5/5
i
Descrição Journey
SA8085 voo internacional pela South African Airways serve rota de Suazilândia para África do Sul (SHO para JNB). O vôo parte de Manzini, King Mswati III em 09 Abril 14:10 (2:10 pm) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 09 Abril 15:10 (3:10 pm). A duração do vôo é 1h 00m.
Johannesburg conexão entre vôo SA8085 e LH573 é 3h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LH573 voo internacional pela Lufthansa serve rota de África do Sul para Alemanha (JNB para FRA). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 09 Abril 19:00 (7:00 pm) e chega Frankfurt, am Main terminal «1» em 10 Abril 05:35 (5:35 am). A duração do vôo é 10h 35m.
Frankfurt conexão entre vôo LH573 e FR4168 é 8h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
FR4168 voo internacional pela Ryanair serve rota de Alemanha para Croácia (FRA para ZAD). O vôo parte de Frankfurt, am Main em 10 Abril 14:30 (2:30 pm) e chega Zadar em 10 Abril 16:10 (4:10 pm). A duração do vôo é 1h 40m.
Manzini, King Mswati III (SHO)
14:10
2:10 pm
09 Abr
 
South African Airways
1h 00m
Embraer ERJ 135
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
15:10
3:10 pm
09 Abr
Terminal A
19:00
7:00 pm
09 Abr
Terminal A
Ligação 3h 50m
Lufthansa
10h 35m
Boeing 747-8 Intercontinental
Frankfurt, am Main (FRA)
05:35
5:35 am
10 Abr
Terminal 1
14:30
2:30 pm
10 Abr
 
Ligação 8h 55m
Ryanair
1h 40m
Airbus A320-100/200
Zadar (ZAD)
16:10
4:10 pm
10 Abr
 

3. Vôos Manzini - Johannesburg - Frankfurt - Zadar, 32h 00m, South African Airways + Ryanair

Classificação: 3/5
Tempo de voo: 4/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no JNB: 5/5
Conexão no FRA: 5/5
i
Descrição Journey
SA8081 voo internacional pela South African Airways serve rota de Suazilândia para África do Sul (SHO para JNB). O vôo parte de Manzini, King Mswati III em 09 Abril 08:10 (8:10 am) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 09 Abril 09:15 (9:15 am). A duração do vôo é 1h 05m.
Johannesburg conexão entre vôo SA8081 e SA260 é 10h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
SA260 voo internacional pela South African Airways serve rota de África do Sul para Alemanha (JNB para FRA). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «B» em 09 Abril 19:35 (7:35 pm) e chega Frankfurt, am Main terminal «1» em 10 Abril 06:10 (6:10 am). A duração do vôo é 10h 35m.
Frankfurt conexão entre vôo SA260 e FR4168 é 8h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
FR4168 voo internacional pela Ryanair serve rota de Alemanha para Croácia (FRA para ZAD). O vôo parte de Frankfurt, am Main em 10 Abril 14:30 (2:30 pm) e chega Zadar em 10 Abril 16:10 (4:10 pm). A duração do vôo é 1h 40m.
Manzini, King Mswati III (SHO)
08:10
8:10 am
09 Abr
 
South African Airways
1h 05m
Embraer ERJ 135
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
09:15
9:15 am
09 Abr
Terminal A
19:35
7:35 pm
09 Abr
Terminal B
Ligação 10h 20m
South African Airways
10h 35m
Airbus A340-600
Frankfurt, am Main (FRA)
06:10
6:10 am
10 Abr
Terminal 1
14:30
2:30 pm
10 Abr
 
Ligação 8h 20m
Ryanair
1h 40m
Airbus A320-100/200
Zadar (ZAD)
16:10
4:10 pm
10 Abr
 

Manzini - Zadar voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer