Voos de Norman Y Mineta, San José para J Wayne Orange Cnty, Orange County

Opções de vôos, 30 November

1. Vôos San José - Orange County, 1h 15m, Southwest Airlines WN4910

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
WN4910 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (SJC para SNA). O vôo parte de San José, Norman Y Mineta terminal «B» em 30 November 16:15 (4:15 pm) e chega Orange County, J Wayne Orange Cnty em 30 November 17:30 (5:30 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
San José, Norman Y Mineta (SJC)
16:15
4:15 pm
30 Nov
Terminal B
Southwest Airlines
1h 15m
Boeing 737-700 (winglets)
Orange County, J Wayne Orange Cnty (SNA)
17:30
5:30 pm
30 Nov
 

2. Vôos San José - Orange County, 1h 15m, Southwest Airlines WN319

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
WN319 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (SJC para SNA). O vôo parte de San José, Norman Y Mineta terminal «B» em 30 November 20:55 (8:55 pm) e chega Orange County, J Wayne Orange Cnty em 30 November 22:10 (10:10 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
San José, Norman Y Mineta (SJC)
20:55
8:55 pm
30 Nov
Terminal B
Southwest Airlines
1h 15m
Boeing 737-700 (winglets)
Orange County, J Wayne Orange Cnty (SNA)
22:10
10:10 pm
30 Nov
 

3. Vôos San José - Orange County, 1h 20m, Southwest Airlines WN2402

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
WN2402 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (SJC para SNA). O vôo parte de San José, Norman Y Mineta terminal «B» em 30 November 18:30 (6:30 pm) e chega Orange County, J Wayne Orange Cnty em 30 November 19:50 (7:50 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
San José, Norman Y Mineta (SJC)
18:30
6:30 pm
30 Nov
Terminal B
Southwest Airlines
1h 20m
Boeing 737-700 (winglets)
Orange County, J Wayne Orange Cnty (SNA)
19:50
7:50 pm
30 Nov
 

4. Vôos San José - Orange County, 1h 20m, Southwest Airlines WN1526

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
WN1526 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (SJC para SNA). O vôo parte de San José, Norman Y Mineta terminal «B» em 30 November 19:50 (7:50 pm) e chega Orange County, J Wayne Orange Cnty em 30 November 21:10 (9:10 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
San José, Norman Y Mineta (SJC)
19:50
7:50 pm
30 Nov
Terminal B
Southwest Airlines
1h 20m
Boeing 737-700 (winglets)
Orange County, J Wayne Orange Cnty (SNA)
21:10
9:10 pm
30 Nov
 

5. Vôos San José - Orange County, 1h 20m, Southwest Airlines WN2733

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
WN2733 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (SJC para SNA). O vôo parte de San José, Norman Y Mineta terminal «B» em 30 November 08:25 (8:25 am) e chega Orange County, J Wayne Orange Cnty em 30 November 09:45 (9:45 am). A duração do vôo é 1h 20m.
San José, Norman Y Mineta (SJC)
08:25
8:25 am
30 Nov
Terminal B
Southwest Airlines
1h 20m
Boeing 737-700 (winglets)
Orange County, J Wayne Orange Cnty (SNA)
09:45
9:45 am
30 Nov
 

6. Vôos San José - Orange County, 1h 20m, Southwest Airlines WN5522

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
WN5522 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (SJC para SNA). O vôo parte de San José, Norman Y Mineta terminal «B» em 30 November 14:35 (2:35 pm) e chega Orange County, J Wayne Orange Cnty em 30 November 15:55 (3:55 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
San José, Norman Y Mineta (SJC)
14:35
2:35 pm
30 Nov
Terminal B
Southwest Airlines
1h 20m
Boeing 737-700 (winglets)
Orange County, J Wayne Orange Cnty (SNA)
15:55
3:55 pm
30 Nov
 

7. Vôos San José - Orange County, 1h 20m, Southwest Airlines WN1790

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
WN1790 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (SJC para SNA). O vôo parte de San José, Norman Y Mineta terminal «B» em 30 November 07:25 (7:25 am) e chega Orange County, J Wayne Orange Cnty em 30 November 08:45 (8:45 am). A duração do vôo é 1h 20m.
San José, Norman Y Mineta (SJC)
07:25
7:25 am
30 Nov
Terminal B
Southwest Airlines
1h 20m
Boeing 737-700 (winglets)
Orange County, J Wayne Orange Cnty (SNA)
08:45
8:45 am
30 Nov
 

8. Vôos San José - Orange County, 1h 20m, Southwest Airlines WN1723

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
WN1723 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (SJC para SNA). O vôo parte de San José, Norman Y Mineta terminal «B» em 30 November 07:25 (7:25 am) e chega Orange County, J Wayne Orange Cnty em 30 November 08:45 (8:45 am). A duração do vôo é 1h 20m.
San José, Norman Y Mineta (SJC)
07:25
7:25 am
30 Nov
Terminal B
Southwest Airlines
1h 20m
Boeing 737-700 (winglets)
Orange County, J Wayne Orange Cnty (SNA)
08:45
8:45 am
30 Nov
 

9. Vôos San José - Orange County, 1h 20m, Southwest Airlines WN1809

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
WN1809 voo doméstico pela Southwest Airlines serve rota dentro Estados Unidos (SJC para SNA). O vôo parte de San José, Norman Y Mineta terminal «B» em 30 November 10:50 (10:50 am) e chega Orange County, J Wayne Orange Cnty em 30 November 12:10 (12:10 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
San José, Norman Y Mineta (SJC)
10:50
10:50 am
30 Nov
Terminal B
Southwest Airlines
1h 20m
Boeing 737-700 (winglets)
Orange County, J Wayne Orange Cnty (SNA)
12:10
12:10 pm
30 Nov
 

San José - Orange County voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer