Voos de Sófia para Yundum, Banjul

Opções de vôos, 16 January

4. Vôos Sófia - Barcelona - Casablanca - Banjul, 33h 00m, Wizz Air + Royal Air Maroc

Classificação: 2.3/5
Tempo de voo: 3/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BCN: 5/5
Conexão no CMN: 5/5
i
Descrição Journey
W64405 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Bulgária para Espanha (SOF para BCN). O vôo parte de Sófia terminal «1» em 16 January 19:00 (7:00 pm) e chega Barcelona terminal «2» em 16 January 21:05 (9:05 pm). A duração do vôo é 3h 05m.
Barcelona conexão entre vôo W64405 e AT965 é 16h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
AT965 voo internacional pela Royal Air Maroc serve rota de Espanha para Marrocos (BCN para CMN). O vôo parte de Barcelona terminal «1» em 17 January 13:10 (1:10 pm) e chega Casablanca, Mohammed V terminal «2» em 17 January 15:25 (3:25 pm). A duração do vôo é 2h 15m.
Casablanca conexão entre vôo AT965 e AT579 é 7h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
AT579 voo internacional pela Royal Air Maroc serve rota de Marrocos para Gâmbia (CMN para BJL). O vôo parte de Casablanca, Mohammed V terminal «1» em 17 January 23:15 (11:15 pm) e chega Banjul, Yundum em 18 January 02:00 (2:00 am). A duração do vôo é 3h 45m.
Sófia (SOF)
19:00
7:00 pm
16 Jan
Terminal 1
Wizz Air
3h 05m
Airbus A321-100/200
Barcelona (BCN)
21:05
9:05 pm
16 Jan
Terminal 2
13:10
1:10 pm
17 Jan
Terminal 1
Ligação 16h 05m
Royal Air Maroc
2h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Casablanca, Mohammed V (CMN)
15:25
3:25 pm
17 Jan
Terminal 2
23:15
11:15 pm
17 Jan
Terminal 1
Ligação 7h 50m
Royal Air Maroc
3h 45m
Boeing 737-700
Banjul, Yundum (BJL)
02:00
2:00 am
18 Jan
 

5. Vôos Sófia - Madrid - Casablanca - Banjul, 34h 05m, Wizz Air + Royal Air Maroc

Classificação: 2.2/5
Tempo de voo: 2.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MAD: 5/5
Conexão no CMN: 5/5
i
Descrição Journey
W64401 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Bulgária para Espanha (SOF para MAD). O vôo parte de Sófia terminal «1» em 16 January 17:55 (5:55 pm) e chega Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas terminal «1» em 16 January 20:50 (8:50 pm). A duração do vôo é 3h 55m.
Madrid conexão entre vôo W64401 e AT973 é 16h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «4S».
AT973 voo internacional pela Royal Air Maroc serve rota de Espanha para Marrocos (MAD para CMN). O vôo parte de Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas terminal «4S» em 17 January 13:15 (1:15 pm) e chega Casablanca, Mohammed V terminal «2» em 17 January 15:05 (3:05 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Casablanca conexão entre vôo AT973 e AT579 é 8h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
AT579 voo internacional pela Royal Air Maroc serve rota de Marrocos para Gâmbia (CMN para BJL). O vôo parte de Casablanca, Mohammed V terminal «1» em 17 January 23:15 (11:15 pm) e chega Banjul, Yundum em 18 January 02:00 (2:00 am). A duração do vôo é 3h 45m.
Sófia (SOF)
17:55
5:55 pm
16 Jan
Terminal 1
Wizz Air
3h 55m
Airbus A321-100/200
Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas (MAD)
20:50
8:50 pm
16 Jan
Terminal 1
13:15
1:15 pm
17 Jan
Terminal 4S
Ligação 16h 25m
Royal Air Maroc
1h 50m
Boeing 737-800 (winglets)
Casablanca, Mohammed V (CMN)
15:05
3:05 pm
17 Jan
Terminal 2
23:15
11:15 pm
17 Jan
Terminal 1
Ligação 8h 10m
Royal Air Maroc
3h 45m
Boeing 737-700
Banjul, Yundum (BJL)
02:00
2:00 am
18 Jan
 

6. Vôos Sófia - Bolonha - Casablanca - Banjul, 38h 20m, Wizz Air + Royal Air Maroc

Classificação: 1.9/5
Tempo de voo: 2.6/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BLQ: 5/5
Conexão no CMN: 5/5
i
Descrição Journey
W64363 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Bulgária para Itália (SOF para BLQ). O vôo parte de Sófia terminal «1» em 16 January 13:40 (1:40 pm) e chega Bolonha, Guglielmo Marconi em 16 January 14:40 (2:40 pm). A duração do vôo é 2h 00m.
Bolonha conexão entre vôo W64363 e AT953 é 25h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AT953 voo internacional pela Royal Air Maroc serve rota de Itália para Marrocos (BLQ para CMN). O vôo parte de Bolonha, Guglielmo Marconi em 17 January 16:35 (4:35 pm) e chega Casablanca, Mohammed V terminal «2» em 17 January 19:50 (7:50 pm). A duração do vôo é 3h 15m.
Casablanca conexão entre vôo AT953 e AT579 é 3h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
AT579 voo internacional pela Royal Air Maroc serve rota de Marrocos para Gâmbia (CMN para BJL). O vôo parte de Casablanca, Mohammed V terminal «1» em 17 January 23:15 (11:15 pm) e chega Banjul, Yundum em 18 January 02:00 (2:00 am). A duração do vôo é 3h 45m.
Sófia (SOF)
13:40
1:40 pm
16 Jan
Terminal 1
Wizz Air
2h 00m
Airbus A320-100/200
Bolonha, Guglielmo Marconi (BLQ)
14:40
2:40 pm
16 Jan
 
16:35
4:35 pm
17 Jan
 
Ligação 25h 55m
Royal Air Maroc
3h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Casablanca, Mohammed V (CMN)
19:50
7:50 pm
17 Jan
Terminal 2
23:15
11:15 pm
17 Jan
Terminal 1
Ligação 3h 25m
Royal Air Maroc
3h 45m
Boeing 737-700
Banjul, Yundum (BJL)
02:00
2:00 am
18 Jan
 

Sófia - Banjul voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer