Voos de Split para Aktyubinsk

Opções de vôos, 21 Novembro

1. Vôos Split - Frankfurt - Astana - Aktyubinsk, 14h 40m, Croatia Airlines + Air Astana

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no FRA: 5/5
Conexão no TSE: 5/5
i
Descrição Journey
OU412 voo internacional pela Croatia Airlines serve rota de Croácia para Alemanha (SPU para FRA). O vôo parte de Split em 21 Novembro 14:40 (2:40 pm) e chega Frankfurt, am Main terminal «1» em 21 Novembro 16:30 (4:30 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Frankfurt conexão entre vôo OU412 e KC922 é 2h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KC922 voo internacional pela Air Astana serve rota de Alemanha para Cazaquistão (FRA para TSE). O vôo parte de Frankfurt, am Main terminal «1» em 21 Novembro 18:55 (6:55 pm) e chega Astana terminal «1» em 22 Novembro 05:40 (5:40 am). A duração do vôo é 5h 45m.
Astana conexão entre vôo KC922 e KC977 é 2h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
KC977 voo doméstico pela Air Astana serve rota dentro Cazaquistão (TSE para AKX). O vôo parte de Astana terminal «2» em 22 Novembro 08:30 (8:30 am) e chega Aktyubinsk em 22 Novembro 09:20 (9:20 am). A duração do vôo é 1h 50m.
Split (SPU)
14:40
2:40 pm
21 Nov
 
Croatia Airlines
1h 50m
Airbus A319
Frankfurt, am Main (FRA)
16:30
4:30 pm
21 Nov
Terminal 1
18:55
6:55 pm
21 Nov
Terminal 1
Ligação 2h 25m
Air Astana
5h 45m
Boeing 757
Astana (TSE)
05:40
5:40 am
22 Nov
Terminal 1
08:30
8:30 am
22 Nov
Terminal 2
Ligação 2h 50m
Air Astana
1h 50m
Airbus A321-100/200
Aktyubinsk (AKX)
09:20
9:20 am
22 Nov
 

2. Vôos Split - Frankfurt - Astana - Aktyubinsk, 21h 45m, Croatia Airlines + Air Astana

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 3.3/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no FRA: 5/5
Conexão no TSE: 5/5
i
Descrição Journey
OU412 voo internacional pela Croatia Airlines serve rota de Croácia para Alemanha (SPU para FRA). O vôo parte de Split em 21 Novembro 14:40 (2:40 pm) e chega Frankfurt, am Main terminal «1» em 21 Novembro 16:30 (4:30 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Frankfurt conexão entre vôo OU412 e KC922 é 2h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KC922 voo internacional pela Air Astana serve rota de Alemanha para Cazaquistão (FRA para TSE). O vôo parte de Frankfurt, am Main terminal «1» em 21 Novembro 18:55 (6:55 pm) e chega Astana terminal «1» em 22 Novembro 05:40 (5:40 am). A duração do vôo é 5h 45m.
Astana conexão entre vôo KC922 e KC965 é 9h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2».
KC965 voo doméstico pela Air Astana serve rota dentro Cazaquistão (TSE para AKX). O vôo parte de Astana terminal «2» em 22 Novembro 15:35 (3:35 pm) e chega Aktyubinsk em 22 Novembro 16:25 (4:25 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Split (SPU)
14:40
2:40 pm
21 Nov
 
Croatia Airlines
1h 50m
Airbus A319
Frankfurt, am Main (FRA)
16:30
4:30 pm
21 Nov
Terminal 1
18:55
6:55 pm
21 Nov
Terminal 1
Ligação 2h 25m
Air Astana
5h 45m
Boeing 757
Astana (TSE)
05:40
5:40 am
22 Nov
Terminal 1
15:35
3:35 pm
22 Nov
Terminal 2
Ligação 9h 55m
Air Astana
1h 50m
Embraer EMB 190
Aktyubinsk (AKX)
16:25
4:25 pm
22 Nov
 

3. Vôos Split - Frankfurt - Astana - Aktyubinsk, 20h 30m, Croatia Airlines + Air Astana + Qazaq Air

Classificação: 1.7/5
Tempo de voo: 3.5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no FRA: 5/5
Conexão no TSE: 5/5
i
Descrição Journey
OU412 voo internacional pela Croatia Airlines serve rota de Croácia para Alemanha (SPU para FRA). O vôo parte de Split em 21 Novembro 14:40 (2:40 pm) e chega Frankfurt, am Main terminal «1» em 21 Novembro 16:30 (4:30 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Frankfurt conexão entre vôo OU412 e KC922 é 2h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
KC922 voo internacional pela Air Astana serve rota de Alemanha para Cazaquistão (FRA para TSE). O vôo parte de Frankfurt, am Main terminal «1» em 21 Novembro 18:55 (6:55 pm) e chega Astana terminal «1» em 22 Novembro 05:40 (5:40 am). A duração do vôo é 5h 45m.
Astana conexão entre vôo KC922 e IQ385 é 8h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
IQ385 voo doméstico pela Qazaq Air serve rota dentro Cazaquistão (TSE para AKX). O vôo parte de Astana em 22 Novembro 14:10 (2:10 pm) e chega Aktyubinsk em 22 Novembro 15:10 (3:10 pm). A duração do vôo é 2h 00m.
Split (SPU)
14:40
2:40 pm
21 Nov
 
Croatia Airlines
1h 50m
Airbus A319
Frankfurt, am Main (FRA)
16:30
4:30 pm
21 Nov
Terminal 1
18:55
6:55 pm
21 Nov
Terminal 1
Ligação 2h 25m
Air Astana
5h 45m
Boeing 757
Astana (TSE)
05:40
5:40 am
22 Nov
Terminal 1
14:10
2:10 pm
22 Nov
 
Ligação 8h 30m
Qazaq Air
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Aktyubinsk (AKX)
15:10
3:10 pm
22 Nov
 

Split - Aktyubinsk voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer