Voos de Split para Kasane

Opções de vôos, 03 Agosto

1. Vôos Split - Londres - Johannesburg - Kasane, 21h 00m, British Airways + Airlink

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no LHR: 5/5
Conexão no JNB: 4.1/5
i
Descrição Journey
BA843 voo internacional pela British Airways serve rota de Croácia para Reino Unido (SPU para LHR). O vôo parte de Split em 03 Agosto 16:30 (4:30 pm) e chega Londres, Heathrow terminal «5» em 03 Agosto 18:10 (6:10 pm). A duração do vôo é 2h 40m.
Londres conexão entre vôo BA843 e BA57 é 3h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
BA57 voo internacional pela British Airways serve rota de Reino Unido para África do Sul (LHR para JNB). O vôo parte de Londres, Heathrow terminal «5» em 03 Agosto 21:25 (9:25 pm) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 04 Agosto 09:15 (9:15 am). A duração do vôo é 10h 50m.
Johannesburg conexão entre vôo BA57 e 4Z306 é 2h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
4Z306 voo internacional pela Airlink serve rota de África do Sul para Botswana (JNB para BBK). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «B» em 04 Agosto 11:45 (11:45 am) e chega Kasane em 04 Agosto 13:30 (1:30 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Split (SPU)
16:30
4:30 pm
03 Ago
 
British Airways
2h 40m
Airbus A320-100/200
Londres, Heathrow (LHR)
18:10
6:10 pm
03 Ago
Terminal 5
21:25
9:25 pm
03 Ago
Terminal 5
Ligação 3h 15m
British Airways
10h 50m
Boeing 747-400
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
09:15
9:15 am
04 Ago
Terminal A
11:45
11:45 am
04 Ago
Terminal B
Ligação 2h 30m
Airlink
1h 45m
Embraer EMB 190
Kasane (BBK)
13:30
1:30 pm
04 Ago
 

2. Vôos Split - Frankfurt - Johannesburg - Kasane, 22h 45m, Air India + South African Airways + Airlink

Classificação: 3.4/5
Tempo de voo: 4.6/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Apenas um bilhete (mesma aliança de companhias aéreas)
Conexão no FRA: 5/5
Conexão no JNB: 5/5
i
Descrição Journey
AI7512 voo internacional pela Air India serve rota de Croácia para Alemanha (SPU para FRA). O vôo parte de Split em 03 Agosto 14:45 (2:45 pm) e chega Frankfurt, am Main terminal «1» em 03 Agosto 16:35 (4:35 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Frankfurt conexão entre vôo AI7512 e SA261 é 4h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
SA261 voo internacional pela South African Airways serve rota de Alemanha para África do Sul (FRA para JNB). O vôo parte de Frankfurt, am Main terminal «1» em 03 Agosto 20:45 (8:45 pm) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 04 Agosto 07:25 (7:25 am). A duração do vôo é 10h 40m.
Johannesburg conexão entre vôo SA261 e 4Z306 é 4h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
4Z306 voo internacional pela Airlink serve rota de África do Sul para Botswana (JNB para BBK). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «B» em 04 Agosto 11:45 (11:45 am) e chega Kasane em 04 Agosto 13:30 (1:30 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Split (SPU)
14:45
2:45 pm
03 Ago
 
Air India
1h 50m
Airbus A319
Frankfurt, am Main (FRA)
16:35
4:35 pm
03 Ago
Terminal 1
20:45
8:45 pm
03 Ago
Terminal 1
Ligação 4h 10m
South African Airways
10h 40m
Airbus A340-600
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
07:25
7:25 am
04 Ago
Terminal A
11:45
11:45 am
04 Ago
Terminal B
Ligação 4h 20m
Airlink
1h 45m
Embraer EMB 190
Kasane (BBK)
13:30
1:30 pm
04 Ago
 

3. Vôos Split - Frankfurt - Johannesburg - Kasane, 22h 45m, Air India + Lufthansa + Airlink

Classificação: 3.4/5
Tempo de voo: 4.6/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Apenas um bilhete (mesma aliança de companhias aéreas)
Conexão no FRA: 5/5
Conexão no JNB: 5/5
i
Descrição Journey
AI7512 voo internacional pela Air India serve rota de Croácia para Alemanha (SPU para FRA). O vôo parte de Split em 03 Agosto 14:45 (2:45 pm) e chega Frankfurt, am Main terminal «1» em 03 Agosto 16:35 (4:35 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Frankfurt conexão entre vôo AI7512 e LH572 é 5h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LH572 voo internacional pela Lufthansa serve rota de Alemanha para África do Sul (FRA para JNB). O vôo parte de Frankfurt, am Main terminal «1» em 03 Agosto 22:05 (10:05 pm) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 04 Agosto 08:30 (8:30 am). A duração do vôo é 10h 25m.
Johannesburg conexão entre vôo LH572 e 4Z306 é 3h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
4Z306 voo internacional pela Airlink serve rota de África do Sul para Botswana (JNB para BBK). O vôo parte de Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «B» em 04 Agosto 11:45 (11:45 am) e chega Kasane em 04 Agosto 13:30 (1:30 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Split (SPU)
14:45
2:45 pm
03 Ago
 
Air India
1h 50m
Airbus A319
Frankfurt, am Main (FRA)
16:35
4:35 pm
03 Ago
Terminal 1
22:05
10:05 pm
03 Ago
Terminal 1
Ligação 5h 30m
Lufthansa
10h 25m
Boeing 747-8 Intercontinental
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
08:30
8:30 am
04 Ago
Terminal A
11:45
11:45 am
04 Ago
Terminal B
Ligação 3h 15m
Airlink
1h 45m
Embraer EMB 190
Kasane (BBK)
13:30
1:30 pm
04 Ago
 

Split - Kasane voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer