Voos de Split para Blagnac, Toulouse

Opções de vôos, 11 Julho

1. Vôos Split - Genebra - Toulouse, 5h 00m, Easyjet

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no GVA: 5/5
i
Descrição Journey
U21318 voo internacional pela Easyjet serve rota de Croácia para Suíça (SPU para GVA). O vôo parte de Split em 11 Julho 13:10 (1:10 pm) e chega Genebra, Geneve Cointrin em 11 Julho 14:50 (2:50 pm). A duração do vôo é 1h 40m.
Genebra conexão entre vôo U21318 e U21473 é 2h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
U21473 voo internacional pela Easyjet serve rota de Suíça para França (GVA para TLS). O vôo parte de Genebra, Geneve Cointrin em 11 Julho 16:55 (4:55 pm) e chega Toulouse, Blagnac em 11 Julho 18:10 (6:10 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Split (SPU)
13:10
1:10 pm
11 Jul
 
Easyjet
1h 40m
Airbus A320-100/200
Genebra, Geneve Cointrin (GVA)
14:50
2:50 pm
11 Jul
 
16:55
4:55 pm
11 Jul
 
Ligação 2h 05m
Easyjet
1h 15m
Airbus A320-100/200
Toulouse, Blagnac (TLS)
18:10
6:10 pm
11 Jul
 

2. Vôos Split - Roma - Toulouse, 5h 10m, Vueling Airlines + Alitalia

Classificação: 2.6/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no FCO: 3.6/5
i
Descrição Journey
VY6729 voo internacional pela Vueling Airlines serve rota de Croácia para Itália (SPU para FCO). O vôo parte de Split em 11 Julho 11:45 (11:45 am) e chega Roma, Leonardo Da Vinci terminal «3» em 11 Julho 12:55 (12:55 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
Roma conexão entre vôo VY6729 e AZ366 é 2h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
AZ366 voo internacional pela Alitalia serve rota de Itália para França (FCO para TLS). O vôo parte de Roma, Leonardo Da Vinci terminal «1» em 11 Julho 15:05 (3:05 pm) e chega Toulouse, Blagnac em 11 Julho 16:55 (4:55 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Split (SPU)
11:45
11:45 am
11 Jul
 
Vueling Airlines
1h 10m
Airbus A320-100/200
Roma, Leonardo Da Vinci (FCO)
12:55
12:55 pm
11 Jul
Terminal 3
15:05
3:05 pm
11 Jul
Terminal 1
Ligação 2h 10m
Alitalia
1h 50m
Airbus A319
Toulouse, Blagnac (TLS)
16:55
4:55 pm
11 Jul
 

3. Vôos Split - Châlons en Champagne - Toulouse, 5h 40m, Easyjet + Air France

Classificação: 2.6/5
Tempo de voo: 4.4/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CDG: 4/5
i
Descrição Journey
U23846 voo internacional pela Easyjet serve rota de Croácia para França (SPU para CDG). O vôo parte de Split em 11 Julho 08:50 (8:50 am) e chega Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle em 11 Julho 11:05 (11:05 am). A duração do vôo é 2h 15m.
Châlons en Champagne conexão entre vôo U23846 e AF6126 é 2h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF6126 voo doméstico pela Air France serve rota dentro França (CDG para TLS). O vôo parte de Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2F» em 11 Julho 13:05 (1:05 pm) e chega Toulouse, Blagnac em 11 Julho 14:30 (2:30 pm). A duração do vôo é 1h 25m.
Split (SPU)
08:50
8:50 am
11 Jul
 
Easyjet
2h 15m
Airbus A320-100/200
Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
11:05
11:05 am
11 Jul
 
13:05
1:05 pm
11 Jul
Terminal 2F
Ligação 2h 00m
Air France
1h 25m
Airbus A321-100/200
Toulouse, Blagnac (TLS)
14:30
2:30 pm
11 Jul
 

Split - Toulouse voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer