Voos de Santa Isabel, Malabo para Çanakkale

Opções de vôos, 30 Março

1. Vôos Malabo - Istambul - Çanakkale, 15h 30m, Turkish Airlines

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no IST: 5/5
i
Descrição Journey
TK631 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Guiné Equatorial para Turquia (SSG para IST). O vôo parte de Malabo, Santa Isabel em 30 Março 21:35 (9:35 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 31 Março 06:45 (6:45 am). A duração do vôo é 7h 10m.
Istambul conexão entre vôo TK631 e TK2586 é 7h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK2586 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para CKZ). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 31 Março 13:55 (1:55 pm) e chega Çanakkale em 31 Março 15:05 (3:05 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
Malabo, Santa Isabel (SSG)
21:35
9:35 pm
30 Mar
 
Turkish Airlines
7h 10m
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
06:45
6:45 am
31 Mar
 
13:55
1:55 pm
31 Mar
 
Ligação 7h 10m
Turkish Airlines
1h 10m
Airbus A319
Çanakkale (CKZ)
15:05
3:05 pm
31 Mar
 

2. Vôos Malabo - Istambul - Ancara - Çanakkale, 25h 45m, Turkish Airlines

Classificação: 3/5
Tempo de voo: 3/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no IST: 5/5
Conexão no ESB: 5/5
i
Descrição Journey
TK631 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Guiné Equatorial para Turquia (SSG para IST). O vôo parte de Malabo, Santa Isabel em 30 Março 21:35 (9:35 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 31 Março 06:45 (6:45 am). A duração do vôo é 7h 10m.
Istambul conexão entre vôo TK631 e TK2174 é 12h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK2174 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ESB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 31 Março 19:00 (7:00 pm) e chega Ancara, Esenboga em 31 Março 20:20 (8:20 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
Ancara conexão entre vôo TK2174 e TK7178 é 3h 35m.
TK7178 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (ESB para CKZ). O vôo parte de Ancara, Esenboga em 31 Março 23:55 (11:55 pm) e chega Çanakkale em 01 Abril 01:20 (1:20 am). A duração do vôo é 1h 25m.
Malabo, Santa Isabel (SSG)
21:35
9:35 pm
30 Mar
 
Turkish Airlines
7h 10m
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
06:45
6:45 am
31 Mar
 
19:00
7:00 pm
31 Mar
 
Ligação 12h 15m
Turkish Airlines
1h 20m
Boeing 777-300ER
Ancara, Esenboga (ESB)
20:20
8:20 pm
31 Mar
 
23:55
11:55 pm
31 Mar
 
Ligação 3h 35m
Turkish Airlines
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Çanakkale (CKZ)
01:20
1:20 am
01 Abr
 

3. Vôos Malabo - Istambul - Ancara - Çanakkale, 25h 45m, Turkish Airlines

Classificação: 3/5
Tempo de voo: 3/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no IST: 5/5
Conexão no ESB: 5/5
i
Descrição Journey
TK631 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Guiné Equatorial para Turquia (SSG para IST). O vôo parte de Malabo, Santa Isabel em 30 Março 21:35 (9:35 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 31 Março 06:45 (6:45 am). A duração do vôo é 7h 10m.
Istambul conexão entre vôo TK631 e TK2166 é 10h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK2166 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (IST para ESB). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 31 Março 17:00 (5:00 pm) e chega Ancara, Esenboga em 31 Março 18:15 (6:15 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Ancara conexão entre vôo TK2166 e TK7178 é 5h 40m.
TK7178 voo doméstico pela Turkish Airlines serve rota dentro Turquia (ESB para CKZ). O vôo parte de Ancara, Esenboga em 31 Março 23:55 (11:55 pm) e chega Çanakkale em 01 Abril 01:20 (1:20 am). A duração do vôo é 1h 25m.
Malabo, Santa Isabel (SSG)
21:35
9:35 pm
30 Mar
 
Turkish Airlines
7h 10m
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
06:45
6:45 am
31 Mar
 
17:00
5:00 pm
31 Mar
 
Ligação 10h 15m
Turkish Airlines
1h 15m
Boeing 737-800 (winglets)
Ancara, Esenboga (ESB)
18:15
6:15 pm
31 Mar
 
23:55
11:55 pm
31 Mar
 
Ligação 5h 40m
Turkish Airlines
1h 25m
Boeing 737-800 (winglets)
Çanakkale (CKZ)
01:20
1:20 am
01 Abr
 

Malabo - Çanakkale voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer