Voos de Sheikh Ul Alam, Srinagar para Indira Gandhi, Nova Deli

1. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 10m, SpiceJet SG8494

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
SG8494 voo doméstico pela SpiceJet serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 16:35 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 3 em 13 junho 17:45. A duração do vôo é 1h 10m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
16:35
13 jun.
 
SpiceJet
1h 10m
Boeing 737
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
17:45
13 jun.
Terminal 3

2. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 20m, IndiGo 6E654

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
6E654 voo doméstico pela IndiGo serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 20:15 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 1D em 13 junho 21:35. A duração do vôo é 1h 20m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
20:15
13 jun.
 
IndiGo
1h 20m
32N
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
21:35
13 jun.
Terminal 1D

3. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 20m, SpiceJet SG8961

Classificação: 4.3/5
Tempo de voo: 4.3/5
i
Descrição Journey
SG8961 voo doméstico pela SpiceJet serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 12:55 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 3 em 13 junho 14:15. A duração do vôo é 1h 20m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
12:55
13 jun.
 
SpiceJet
1h 20m
Boeing 737
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
14:15
13 jun.
Terminal 3

4. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 25m, SpiceJet SG8151

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
SG8151 voo doméstico pela SpiceJet serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 17:20 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 3 em 13 junho 18:45. A duração do vôo é 1h 25m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
17:20
13 jun.
 
SpiceJet
1h 25m
Boeing 737
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
18:45
13 jun.
Terminal 3

5. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 25m, Air India AI414

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
AI414 voo doméstico pela Air India serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 13:20 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 3 em 13 junho 14:45. A duração do vôo é 1h 25m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
13:20
13 jun.
 
Air India
1h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
14:45
13 jun.
Terminal 3

6. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 25m, IndiGo 6E2555

Classificação: 4.1/5
Tempo de voo: 4.1/5
i
Descrição Journey
6E2555 voo doméstico pela IndiGo serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 10:40 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 2 em 13 junho 12:05. A duração do vôo é 1h 25m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
10:40
13 jun.
 
IndiGo
1h 25m
32Q
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
12:05
13 jun.
Terminal 2

7. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 30m, IndiGo 6E2305

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
6E2305 voo doméstico pela IndiGo serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 14:40 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 2 em 13 junho 16:10. A duração do vôo é 1h 30m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
14:40
13 jun.
 
IndiGo
1h 30m
32Q
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
16:10
13 jun.
Terminal 2

8. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 30m, IndiGo 6E566

Classificação: 3.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
i
Descrição Journey
6E566 voo doméstico pela IndiGo serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 09:45 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 1D em 13 junho 11:15. A duração do vôo é 1h 30m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
09:45
13 jun.
 
IndiGo
1h 30m
32Q
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
11:15
13 jun.
Terminal 1D

9. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 35m, Air India Express IX857

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
IX857 voo doméstico pela Air India Express serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 15:55 e chega Nova Deli, Indira Gandhi em 13 junho 17:30. A duração do vôo é 1h 35m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
15:55
13 jun.
 
Air India Express
1h 35m
7M8
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
17:30
13 jun.
 

10. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 35m, IndiGo 6E5088

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
6E5088 voo doméstico pela IndiGo serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 15:35 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 3 em 13 junho 17:10. A duração do vôo é 1h 35m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
15:35
13 jun.
 
IndiGo
1h 35m
32N
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
17:10
13 jun.
Terminal 3

11. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 35m, IndiGo 6E2268

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
6E2268 voo doméstico pela IndiGo serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 19:05 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 2 em 13 junho 20:40. A duração do vôo é 1h 35m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
19:05
13 jun.
 
IndiGo
1h 35m
32Q
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
20:40
13 jun.
Terminal 2

12. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 35m, IndiGo 6E2197

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
6E2197 voo doméstico pela IndiGo serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 16:55 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 2 em 13 junho 18:30. A duração do vôo é 1h 35m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
16:55
13 jun.
 
IndiGo
1h 35m
32N
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
18:30
13 jun.
Terminal 2

13. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 35m, IndiGo 6E2217

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
6E2217 voo doméstico pela IndiGo serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 07:35 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 2 em 13 junho 09:10. A duração do vôo é 1h 35m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
07:35
13 jun.
 
IndiGo
1h 35m
32Q
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
09:10
13 jun.
Terminal 2

14. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 35m, IndiGo 6E2137

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
6E2137 voo doméstico pela IndiGo serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 11:35 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 2 em 13 junho 13:10. A duração do vôo é 1h 35m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
11:35
13 jun.
 
IndiGo
1h 35m
32N
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
13:10
13 jun.
Terminal 2

15. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 35m, Air India Express IX1597

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
IX1597 voo doméstico pela Air India Express serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 07:45 e chega Nova Deli, Indira Gandhi em 13 junho 09:20. A duração do vôo é 1h 35m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
07:45
13 jun.
 
Air India Express
1h 35m
7M8
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
09:20
13 jun.
 

16. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 35m, Vistara UK644

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
UK644 voo doméstico pela Vistara serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 13:45 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 3 em 13 junho 15:20. A duração do vôo é 1h 35m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
13:45
13 jun.
 
Vistara
1h 35m
Airbus A320-100/200
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
15:20
13 jun.
Terminal 3

17. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 35m, SpiceJet SG8374

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
SG8374 voo doméstico pela SpiceJet serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 11:55 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 3 em 13 junho 13:30. A duração do vôo é 1h 35m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
11:55
13 jun.
 
SpiceJet
1h 35m
Boeing 737
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
13:30
13 jun.
Terminal 3

18. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 35m, AirAsia India I5713

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 3.6/5
i
Descrição Journey
I5713 voo doméstico pela AirAsia India serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 13:30 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 3 em 13 junho 15:05. A duração do vôo é 1h 35m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
13:30
13 jun.
 
AirAsia India
1h 35m
Airbus A320-100/200
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
15:05
13 jun.
Terminal 3

19. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 40m, SpiceJet SG475

Classificação: 3.5/5
Tempo de voo: 3.5/5
i
Descrição Journey
SG475 voo doméstico pela SpiceJet serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 08:35 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 1D em 13 junho 10:15. A duração do vôo é 1h 40m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
08:35
13 jun.
 
SpiceJet
1h 40m
Boeing 737
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
10:15
13 jun.
Terminal 1D

20. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 40m, Air India Express IX559

Classificação: 3.5/5
Tempo de voo: 3.5/5
i
Descrição Journey
IX559 voo doméstico pela Air India Express serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 13:05 e chega Nova Deli, Indira Gandhi em 13 junho 14:45. A duração do vôo é 1h 40m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
13:05
13 jun.
 
Air India Express
1h 40m
7M8
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
14:45
13 jun.
 

21. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 40m, SpiceJet SG8914

Classificação: 3.5/5
Tempo de voo: 3.5/5
i
Descrição Journey
SG8914 voo doméstico pela SpiceJet serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 10:10 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 3 em 13 junho 11:50. A duração do vôo é 1h 40m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
10:10
13 jun.
 
SpiceJet
1h 40m
Boeing 737
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
11:50
13 jun.
Terminal 3

22. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 40m, Air India AI9852

Classificação: 3.5/5
Tempo de voo: 3.5/5
i
Descrição Journey
AI9852 voo doméstico pela Air India serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 08:40 e chega Nova Deli, Indira Gandhi em 13 junho 10:20. A duração do vôo é 1h 40m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
08:40
13 jun.
 
Air India
1h 40m
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
10:20
13 jun.
 

23. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 40m, Vistara UK612

Classificação: 3.5/5
Tempo de voo: 3.5/5
i
Descrição Journey
UK612 voo doméstico pela Vistara serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 15:20 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 3 em 13 junho 17:00. A duração do vôo é 1h 40m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
15:20
13 jun.
 
Vistara
1h 40m
Airbus A320-100/200
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
17:00
13 jun.
Terminal 3

24. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 50m, Air India AI828

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 3.1/5
i
Descrição Journey
AI828 voo doméstico pela Air India serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 09:30 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 3 em 13 junho 11:20. A duração do vôo é 1h 50m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
09:30
13 jun.
 
Air India
1h 50m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
11:20
13 jun.
Terminal 3

25. Vôos Srinagar - Nova Deli, 1h 50m, Air India AI826

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 3.1/5
i
Descrição Journey
AI826 voo doméstico pela Air India serve rota dentro Índia (SXR para DEL). O vôo parte de Srinagar, Sheikh Ul Alam em 13 junho 12:20 e chega Nova Deli, Indira Gandhi Terminal 3 em 13 junho 14:10. A duração do vôo é 1h 50m.
Srinagar, Sheikh Ul Alam (SXR)
12:20
13 jun.
 
Air India
1h 50m
Airbus A321-100/200
Nova Deli, Indira Gandhi (DEL)
14:10
13 jun.
Terminal 3

Srinagar - Nova Deli voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer