Voos de Kingsford Smith, Sydney para Connellan, Ayers Rock

1. Vôos Sydney - Ayers Rock, 3h 35m, Jetstar JQ660

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
JQ660 voo doméstico pela Jetstar serve rota dentro Austrália (SYD para AYQ). O vôo parte de Sydney, Kingsford Smith Terminal 2 em 18 junho 10:35 e chega Ayers Rock, Connellan em 18 junho 13:40. A duração do vôo é 3h 35m.
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
10:35
18 jun.
Terminal 2
Jetstar
3h 35m
Airbus A320-100/200
Ayers Rock, Connellan (AYQ)
13:40
18 jun.
 

2. Vôos Sydney - Melbourne - Ayers Rock, 7h 00m, Virgin Australia

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 2.5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no MEL: 5/5
i
Descrição Journey
VA824 voo doméstico pela Virgin Australia serve rota dentro Austrália (SYD para MEL). O vôo parte de Sydney, Kingsford Smith Terminal 2 em 18 junho 09:00 e chega Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos Terminal 3 em 18 junho 10:35. A duração do vôo é 1h 35m.
Melbourne conexão entre vôo VA824 e VA1681 é 2h 05m.
VA1681 voo doméstico pela Virgin Australia serve rota dentro Austrália (MEL para AYQ). O vôo parte de Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos Terminal 3 em 18 junho 12:40 e chega Ayers Rock, Connellan em 18 junho 15:30. A duração do vôo é 3h 20m.
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
09:00
18 jun.
Terminal 2
Virgin Australia
1h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos (MEL)
10:35
18 jun.
Terminal 3
12:40
18 jun.
Terminal 3
Ligação 2h 05m
Virgin Australia
3h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Ayers Rock, Connellan (AYQ)
15:30
18 jun.
 

3. Vôos Sydney - Melbourne - Ayers Rock, 7h 30m, Virgin Australia

Classificação: 2.3/5
Tempo de voo: 2.3/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no MEL: 5/5
i
Descrição Journey
VA820 voo doméstico pela Virgin Australia serve rota dentro Austrália (SYD para MEL). O vôo parte de Sydney, Kingsford Smith Terminal 2 em 18 junho 08:30 e chega Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos Terminal 3 em 18 junho 10:05. A duração do vôo é 1h 35m.
Melbourne conexão entre vôo VA820 e VA1681 é 2h 35m.
VA1681 voo doméstico pela Virgin Australia serve rota dentro Austrália (MEL para AYQ). O vôo parte de Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos Terminal 3 em 18 junho 12:40 e chega Ayers Rock, Connellan em 18 junho 15:30. A duração do vôo é 3h 20m.
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
08:30
18 jun.
Terminal 2
Virgin Australia
1h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos (MEL)
10:05
18 jun.
Terminal 3
12:40
18 jun.
Terminal 3
Ligação 2h 35m
Virgin Australia
3h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Ayers Rock, Connellan (AYQ)
15:30
18 jun.
 

4. Vôos Sydney - Melbourne - Ayers Rock, 8h 00m, Virgin Australia

Classificação: 2.2/5
Tempo de voo: 2.2/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no MEL: 5/5
i
Descrição Journey
VA816 voo doméstico pela Virgin Australia serve rota dentro Austrália (SYD para MEL). O vôo parte de Sydney, Kingsford Smith Terminal 2 em 18 junho 08:00 e chega Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos Terminal 3 em 18 junho 09:35. A duração do vôo é 1h 35m.
Melbourne conexão entre vôo VA816 e VA1681 é 3h 05m.
VA1681 voo doméstico pela Virgin Australia serve rota dentro Austrália (MEL para AYQ). O vôo parte de Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos Terminal 3 em 18 junho 12:40 e chega Ayers Rock, Connellan em 18 junho 15:30. A duração do vôo é 3h 20m.
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
08:00
18 jun.
Terminal 2
Virgin Australia
1h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos (MEL)
09:35
18 jun.
Terminal 3
12:40
18 jun.
Terminal 3
Ligação 3h 05m
Virgin Australia
3h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Ayers Rock, Connellan (AYQ)
15:30
18 jun.
 

5. Vôos Sydney - Melbourne - Ayers Rock, 8h 15m, Virgin Australia

Classificação: 2.1/5
Tempo de voo: 2.1/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no MEL: 5/5
i
Descrição Journey
VA814 voo doméstico pela Virgin Australia serve rota dentro Austrália (SYD para MEL). O vôo parte de Sydney, Kingsford Smith Terminal 2 em 18 junho 07:45 e chega Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos Terminal 3 em 18 junho 09:20. A duração do vôo é 1h 35m.
Melbourne conexão entre vôo VA814 e VA1681 é 3h 20m.
VA1681 voo doméstico pela Virgin Australia serve rota dentro Austrália (MEL para AYQ). O vôo parte de Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos Terminal 3 em 18 junho 12:40 e chega Ayers Rock, Connellan em 18 junho 15:30. A duração do vôo é 3h 20m.
Sydney, Kingsford Smith (SYD)
07:45
18 jun.
Terminal 2
Virgin Australia
1h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Melbourne, Tullamarine e outros aeroportos (MEL)
09:20
18 jun.
Terminal 3
12:40
18 jun.
Terminal 3
Ligação 3h 20m
Virgin Australia
3h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Ayers Rock, Connellan (AYQ)
15:30
18 jun.
 

Sydney - Ayers Rock voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer