Voos de Solidarnosc, Szczecin para Zhukovsky, Moscow

Opções de vôos, 04 December

1. Vôos Szczecin - Varsóvia - Minsk - Moscow, 22h 20m, LOT Polish Airlines + Belavia

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no WAW: 5/5
Conexão no MSQ: 5/5
i
Descrição Journey
LO3932 voo doméstico pela LOT Polish Airlines serve rota dentro Polónia (SZZ para WAW). O vôo parte de Szczecin, Solidarnosc em 04 December 09:20 (9:20 am) e chega Varsóvia, Chopin e outros aeroportos em 04 December 10:30 (10:30 am). A duração do vôo é 1h 10m.
Varsóvia conexão entre vôo LO3932 e B2896 é 4h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
B2896 voo internacional pela Belavia serve rota de Polónia para Bielorrússia (WAW para MSQ). O vôo parte de Varsóvia, Chopin e outros aeroportos em 04 December 15:00 (3:00 pm) e chega Minsk, 2 em 04 December 18:10 (6:10 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
Minsk conexão entre vôo B2896 e B2971 é 14h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
B2971 voo internacional pela Belavia serve rota de Bielorrússia para Russia (MSQ para ZIA). O vôo parte de Minsk, 2 em 05 December 08:15 (8:15 am) e chega Moscow, Zhukovsky em 05 December 09:40 (9:40 am). A duração do vôo é 1h 25m.
Szczecin, Solidarnosc (SZZ)
09:20
9:20 am
04 Dec
 
LOT Polish Airlines
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Varsóvia, Chopin e outros aeroportos (WAW)
10:30
10:30 am
04 Dec
 
15:00
3:00 pm
04 Dec
 
Ligação 4h 30m
Belavia
1h 10m
Boeing 737-500
Minsk, 2 (MSQ)
18:10
6:10 pm
04 Dec
 
08:15
8:15 am
05 Dec
 
Ligação 14h 05m
Belavia
1h 25m
Boeing 737-500
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:40
9:40 am
05 Dec
 

2. Vôos Szczecin - Berlim - Minsk - Moscow, 24h 10m, Vipper + Belavia

Classificação: 3.4/5
Tempo de voo: 4.6/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BER: 5/5
Conexão no MSQ: 5/5
i
Descrição Journey
VG1323 voo internacional pela Vipper serve rota de Polónia para Alemanha (SZZ para BER). O vôo parte de Szczecin, Solidarnosc em 04 December 07:30 (7:30 am) e chega Berlim, Todos os aeroportos em 04 December 09:30 (9:30 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Berlim conexão entre vôo VG1323 e B2892 é 3h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
B2892 voo internacional pela Belavia serve rota de Alemanha para Bielorrússia (BER para MSQ). O vôo parte de Berlim, Todos os aeroportos terminal «1» em 04 December 12:55 (12:55 pm) e chega Minsk, 2 em 04 December 16:40 (4:40 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Minsk conexão entre vôo B2892 e B2971 é 15h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
B2971 voo internacional pela Belavia serve rota de Bielorrússia para Russia (MSQ para ZIA). O vôo parte de Minsk, 2 em 05 December 08:15 (8:15 am) e chega Moscow, Zhukovsky em 05 December 09:40 (9:40 am). A duração do vôo é 1h 25m.
Szczecin, Solidarnosc (SZZ)
07:30
7:30 am
04 Dec
 
Vipper
2h 00m
Berlim, Todos os aeroportos (BER)
09:30
9:30 am
04 Dec
 
12:55
12:55 pm
04 Dec
Terminal 1
Ligação 3h 25m
Belavia
1h 45m
Embraer EMB 175
Minsk, 2 (MSQ)
16:40
4:40 pm
04 Dec
 
08:15
8:15 am
05 Dec
 
Ligação 15h 35m
Belavia
1h 25m
Boeing 737-500
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:40
9:40 am
05 Dec
 

3. Vôos Szczecin - Berlim - Minsk - Moscow, 25h 40m, Vipper + Belavia

Classificação: 3.2/5
Tempo de voo: 4.3/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no BER: 5/5
Conexão no MSQ: 5/5
i
Descrição Journey
VG1321 voo internacional pela Vipper serve rota de Polónia para Alemanha (SZZ para BER). O vôo parte de Szczecin, Solidarnosc em 04 December 06:00 (6:00 am) e chega Berlim, Todos os aeroportos em 04 December 08:00 (8:00 am). A duração do vôo é 2h 00m.
Berlim conexão entre vôo VG1321 e B2892 é 4h 55m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
B2892 voo internacional pela Belavia serve rota de Alemanha para Bielorrússia (BER para MSQ). O vôo parte de Berlim, Todos os aeroportos terminal «1» em 04 December 12:55 (12:55 pm) e chega Minsk, 2 em 04 December 16:40 (4:40 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Minsk conexão entre vôo B2892 e B2971 é 15h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
B2971 voo internacional pela Belavia serve rota de Bielorrússia para Russia (MSQ para ZIA). O vôo parte de Minsk, 2 em 05 December 08:15 (8:15 am) e chega Moscow, Zhukovsky em 05 December 09:40 (9:40 am). A duração do vôo é 1h 25m.
Szczecin, Solidarnosc (SZZ)
06:00
6:00 am
04 Dec
 
Vipper
2h 00m
Berlim, Todos os aeroportos (BER)
08:00
8:00 am
04 Dec
 
12:55
12:55 pm
04 Dec
Terminal 1
Ligação 4h 55m
Belavia
1h 45m
Embraer EMB 175
Minsk, 2 (MSQ)
16:40
4:40 pm
04 Dec
 
08:15
8:15 am
05 Dec
 
Ligação 15h 35m
Belavia
1h 25m
Boeing 737-500
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
09:40
9:40 am
05 Dec
 

Szczecin - Moscow voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer