Voos de Chingozi, Tete para Todos os aeroportos, Johannesburg

Opções de vôos, 26 Maio

1. Vôos Tete - Johannesburg, 2h 20m, South African Airways SA8221

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
SA8221 voo internacional pela South African Airways serve rota de Moçambique para África do Sul (TET para JNB). O vôo parte de Tete, Chingozi em 26 Maio 13:25 (1:25 pm) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 26 Maio 15:45 (3:45 pm). A duração do vôo é 2h 20m.
Tete, Chingozi (TET)
13:25
1:25 pm
26 Mai
 
South African Airways
2h 20m
Embraer ERJ 140
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
15:45
3:45 pm
26 Mai
Terminal A

2. Vôos Tete - Maputo - Johannesburg, 17h 10m, LAM Mozambique Airlines + South African Airways

Classificação: 0.5/5
Tempo de voo: 0.6/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MPM: 5/5
i
Descrição Journey
TM137 voo doméstico pela LAM Mozambique Airlines serve rota dentro Moçambique (TET para MPM). O vôo parte de Tete, Chingozi em 26 Maio 19:25 (7:25 pm) e chega Maputo terminal «A» em 26 Maio 21:10 (9:10 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Maputo conexão entre vôo TM137 e SA143 é 14h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
SA143 voo internacional pela South African Airways serve rota de Moçambique para África do Sul (MPM para JNB). O vôo parte de Maputo terminal «B» em 27 Maio 11:30 (11:30 am) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 27 Maio 12:35 (12:35 pm). A duração do vôo é 1h 05m.
Tete, Chingozi (TET)
19:25
7:25 pm
26 Mai
 
LAM Mozambique Airlines
1h 45m
Embraer ERJ 145
Maputo (MPM)
21:10
9:10 pm
26 Mai
Terminal A
11:30
11:30 am
27 Mai
Terminal B
Ligação 14h 20m
South African Airways
1h 05m
Airbus A319
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
12:35
12:35 pm
27 Mai
Terminal A

3. Vôos Tete - Maputo - Johannesburg, 21h 20m, LAM Mozambique Airlines + Turkish Airlines

Classificação: 0.4/5
Tempo de voo: 0.5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MPM: 5/5
i
Descrição Journey
TM137 voo doméstico pela LAM Mozambique Airlines serve rota dentro Moçambique (TET para MPM). O vôo parte de Tete, Chingozi em 26 Maio 19:25 (7:25 pm) e chega Maputo terminal «A» em 26 Maio 21:10 (9:10 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Maputo conexão entre vôo TM137 e TK39 é 18h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «B».
TK39 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Moçambique para África do Sul (MPM para JNB). O vôo parte de Maputo terminal «B» em 27 Maio 15:30 (3:30 pm) e chega Johannesburg, Todos os aeroportos terminal «A» em 27 Maio 16:45 (4:45 pm). A duração do vôo é 1h 15m.
Tete, Chingozi (TET)
19:25
7:25 pm
26 Mai
 
LAM Mozambique Airlines
1h 45m
Embraer ERJ 145
Maputo (MPM)
21:10
9:10 pm
26 Mai
Terminal A
15:30
3:30 pm
27 Mai
Terminal B
Ligação 18h 20m
Turkish Airlines
1h 15m
Airbus A330-300
Johannesburg, Todos os aeroportos (JNB)
16:45
4:45 pm
27 Mai
Terminal A

Tete - Johannesburg voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer