Voos de Timimoun para Dublin

Opções de vôos, 30 January

1. Vôos Timimoun - Argélia - Châlons en Champagne - Dublin, 33h 30m, Air Algerie + Air France

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ALG: 5/5
Conexão no CDG: 5/5
i
Descrição Journey
AH6157 voo doméstico pela Air Algerie serve rota dentro Argélia (TMX para ALG). O vôo parte de Timimoun em 30 January 12:30 (12:30 pm) e chega Argélia, Houari Boumediene terminal «D» em 30 January 14:00 (2:00 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Argélia conexão entre vôo AH6157 e AF1385 é 24h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «W».
AF1385 voo internacional pela Air France serve rota de Argélia para França (ALG para CDG). O vôo parte de Argélia, Houari Boumediene terminal «W» em 31 January 14:25 (2:25 pm) e chega Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 31 January 17:00 (5:00 pm). A duração do vôo é 2h 35m.
Châlons en Champagne conexão entre vôo AF1385 e AF1016 é 3h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF1016 voo internacional pela Air France serve rota de França para Irlanda (CDG para DUB). O vôo parte de Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 31 January 20:05 (8:05 pm) e chega Dublin terminal «1» em 31 January 21:00 (9:00 pm). A duração do vôo é 1h 55m.
Timimoun (TMX)
12:30
12:30 pm
30 Jan
 
Air Algerie
1h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Argélia, Houari Boumediene (ALG)
14:00
2:00 pm
30 Jan
Terminal D
14:25
2:25 pm
31 Jan
Terminal W
Ligação 24h 25m
Air France
2h 35m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
17:00
5:00 pm
31 Jan
Terminal 2E
20:05
8:05 pm
31 Jan
Terminal 2E
Ligação 3h 05m
Air France
1h 55m
Embraer EMB 190
Dublin (DUB)
21:00
9:00 pm
31 Jan
Terminal 1

Timimoun - Dublin voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer