Voos de Kiunga para Kagamuga, Mount Hagen

1. Vôos Kiunga - Mount Hagen, 1h 10m, PNG Air CG1409

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
CG1409 voo doméstico pela PNG Air serve rota dentro Papua-Nova Guiné (UNG para HGU). O vôo parte de Kiunga em 14 junho 12:10 e chega Mount Hagen, Kagamuga em 14 junho 13:20. A duração do vôo é 1h 10m.
Kiunga (UNG)
12:10
14 jun.
 
PNG Air
1h 10m
De Havilland Canada DHC-8 Dash 8
Mount Hagen, Kagamuga (HGU)
13:20
14 jun.
 

2. Vôos Kiunga - Port Moresby - Mount Hagen, 19h 30m, Air Niugini

Classificação: 0.2/5
Tempo de voo: 0.2/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no POM: 5/5
i
Descrição Journey
PX903 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (UNG para POM). O vôo parte de Kiunga em 14 junho 14:00 e chega Port Moresby, Jackson em 14 junho 16:00. A duração do vôo é 2h 00m.
Port Moresby conexão entre vôo PX903 e PX180 é 16h 30m.
PX180 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (POM para HGU). O vôo parte de Port Moresby, Jackson em 15 junho 08:30 e chega Mount Hagen, Kagamuga em 15 junho 09:30. A duração do vôo é 1h 00m.
Kiunga (UNG)
14:00
14 jun.
 
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
16:00
14 jun.
 
08:30
15 jun.
 
Ligação 16h 30m
Air Niugini
1h 00m
Fokker 100
Mount Hagen, Kagamuga (HGU)
09:30
15 jun.
 

3. Vôos Kiunga - Port Moresby - Mount Hagen, 21h 00m, Air Niugini

Classificação: 0.2/5
Tempo de voo: 0.2/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no POM: 5/5
i
Descrição Journey
PX903 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (UNG para POM). O vôo parte de Kiunga em 14 junho 14:00 e chega Port Moresby, Jackson em 14 junho 16:00. A duração do vôo é 2h 00m.
Port Moresby conexão entre vôo PX903 e PX182 é 18h 00m.
PX182 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (POM para HGU). O vôo parte de Port Moresby, Jackson em 15 junho 10:00 e chega Mount Hagen, Kagamuga em 15 junho 11:00. A duração do vôo é 1h 00m.
Kiunga (UNG)
14:00
14 jun.
 
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
16:00
14 jun.
 
10:00
15 jun.
 
Ligação 18h 00m
Air Niugini
1h 00m
Fokker 100
Mount Hagen, Kagamuga (HGU)
11:00
15 jun.
 

4. Vôos Kiunga - Port Moresby - Mount Hagen, 22h 00m, Air Niugini

Classificação: 0.2/5
Tempo de voo: 0.2/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no POM: 5/5
i
Descrição Journey
PX903 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (UNG para POM). O vôo parte de Kiunga em 14 junho 14:00 e chega Port Moresby, Jackson em 14 junho 16:00. A duração do vôo é 2h 00m.
Port Moresby conexão entre vôo PX903 e PX892 é 18h 30m.
PX892 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (POM para HGU). O vôo parte de Port Moresby, Jackson em 15 junho 10:30 e chega Mount Hagen, Kagamuga em 15 junho 12:00. A duração do vôo é 1h 30m.
Kiunga (UNG)
14:00
14 jun.
 
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
16:00
14 jun.
 
10:30
15 jun.
 
Ligação 18h 30m
Air Niugini
1h 30m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Mount Hagen, Kagamuga (HGU)
12:00
15 jun.
 

5. Vôos Kiunga - Port Moresby - Mount Hagen, 19h 05m, Air Niugini + PNG Air

Classificação: 0.2/5
Tempo de voo: 0.3/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no POM: 5/5
i
Descrição Journey
PX903 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (UNG para POM). O vôo parte de Kiunga em 14 junho 14:00 e chega Port Moresby, Jackson em 14 junho 16:00. A duração do vôo é 2h 00m.
Port Moresby conexão entre vôo PX903 e CG8622 é 15h 30m.
CG8622 voo doméstico pela PNG Air serve rota dentro Papua-Nova Guiné (POM para HGU). O vôo parte de Port Moresby, Jackson em 15 junho 07:30 e chega Mount Hagen, Kagamuga em 15 junho 09:05. A duração do vôo é 1h 35m.
Kiunga (UNG)
14:00
14 jun.
 
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
16:00
14 jun.
 
07:30
15 jun.
 
Ligação 15h 30m
PNG Air
1h 35m
Mount Hagen, Kagamuga (HGU)
09:05
15 jun.
 

Kiunga - Mount Hagen voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer