Voos de Kiunga para Narita, Tóquio

Opções de vôos, 15 abril 2024

1. Vôos Kiunga - Port Moresby - Manila - Tóquio, 19h 00m, Air Niugini + Jetstar Japan

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no POM: 5/5
Conexão no MNL: 5/5
i
Descrição Journey
PX903 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (UNG para POM). O vôo parte de Kiunga em 15 abril 12:10 e chega Port Moresby, Jackson em 15 abril 14:10. A duração do vôo é 2h 00m.
Port Moresby conexão entre vôo PX903 e PX10 é 2h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PX10 voo internacional pela Air Niugini serve rota de Papua-Nova Guiné para Filipinas (POM para MNL). O vôo parte de Port Moresby, Jackson Terminal I em 15 abril 16:55 e chega Manila, Ninoy Aquino Terminal 1 em 15 abril 20:15. A duração do vôo é 5h 20m.
Manila conexão entre vôo PX10 e GK40 é 4h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «3».
GK40 voo internacional pela Jetstar Japan serve rota de Filipinas para Japão (MNL para NRT). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino Terminal 3 em 16 abril 00:40 e chega Tóquio, Narita Terminal 3 em 16 abril 06:10. A duração do vôo é 4h 30m.
Kiunga (UNG)
12:10
15 abr.
 
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
14:10
15 abr.
 
16:55
15 abr.
Terminal I
Ligação 2h 45m
Air Niugini
5h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
20:15
15 abr.
Terminal 1
00:40
16 abr.
Terminal 3
Ligação 4h 25m
Jetstar Japan
4h 30m
Airbus A320-100/200
Tóquio, Narita (NRT)
06:10
16 abr.
Terminal 3

2. Vôos Kiunga - Port Moresby - Manila - Tóquio, 23h 00m, Air Niugini + Philippines AirAsia

Classificação: 3/5
Tempo de voo: 4.1/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no POM: 5/5
Conexão no MNL: 5/5
i
Descrição Journey
PX903 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (UNG para POM). O vôo parte de Kiunga em 15 abril 12:10 e chega Port Moresby, Jackson em 15 abril 14:10. A duração do vôo é 2h 00m.
Port Moresby conexão entre vôo PX903 e PX10 é 2h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PX10 voo internacional pela Air Niugini serve rota de Papua-Nova Guiné para Filipinas (POM para MNL). O vôo parte de Port Moresby, Jackson Terminal I em 15 abril 16:55 e chega Manila, Ninoy Aquino Terminal 1 em 15 abril 20:15. A duração do vôo é 5h 20m.
Manila conexão entre vôo PX10 e Z2190 é 8h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «3».
Z2190 voo internacional pela Philippines AirAsia serve rota de Filipinas para Japão (MNL para NRT). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino Terminal 3 em 16 abril 04:35 e chega Tóquio, Narita Terminal 3 em 16 abril 10:10. A duração do vôo é 4h 35m.
Kiunga (UNG)
12:10
15 abr.
 
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
14:10
15 abr.
 
16:55
15 abr.
Terminal I
Ligação 2h 45m
Air Niugini
5h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
20:15
15 abr.
Terminal 1
04:35
16 abr.
Terminal 3
Ligação 8h 20m
Philippines AirAsia
4h 35m
Airbus A320-100/200
Tóquio, Narita (NRT)
10:10
16 abr.
Terminal 3

3. Vôos Kiunga - Port Moresby - Manila - Tóquio, 24h 50m, Air Niugini + Cebu Pacific

Classificação: 2.8/5
Tempo de voo: 3.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no POM: 5/5
Conexão no MNL: 5/5
i
Descrição Journey
PX903 voo doméstico pela Air Niugini serve rota dentro Papua-Nova Guiné (UNG para POM). O vôo parte de Kiunga em 15 abril 12:10 e chega Port Moresby, Jackson em 15 abril 14:10. A duração do vôo é 2h 00m.
Port Moresby conexão entre vôo PX903 e PX10 é 2h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
PX10 voo internacional pela Air Niugini serve rota de Papua-Nova Guiné para Filipinas (POM para MNL). O vôo parte de Port Moresby, Jackson Terminal I em 15 abril 16:55 e chega Manila, Ninoy Aquino Terminal 1 em 15 abril 20:15. A duração do vôo é 5h 20m.
Manila conexão entre vôo PX10 e 5J5054 é 10h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «3».
5J5054 voo internacional pela Cebu Pacific serve rota de Filipinas para Japão (MNL para NRT). O vôo parte de Manila, Ninoy Aquino Terminal 3 em 16 abril 06:25 e chega Tóquio, Narita Terminal 2 em 16 abril 12:00. A duração do vôo é 4h 35m.
Kiunga (UNG)
12:10
15 abr.
 
Air Niugini
2h 00m
De Havilland Canada DHC-8-300 Dash 8 / 8Q
Port Moresby, Jackson (POM)
14:10
15 abr.
 
16:55
15 abr.
Terminal I
Ligação 2h 45m
Air Niugini
5h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Manila, Ninoy Aquino (MNL)
20:15
15 abr.
Terminal 1
06:25
16 abr.
Terminal 3
Ligação 10h 10m
Cebu Pacific
4h 35m
339
Tóquio, Narita (NRT)
12:00
16 abr.
Terminal 2

Kiunga - Tóquio voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer