Voos de Varna para Santa Isabel, Malabo

Opções de vôos, 01 Abril

1. Vôos Varna - Sófia - Madrid - Malabo, 32h 50m, Bulgaria Air + CEIBA Intercontinental

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no SOF: 5/5
Conexão no MAD: 5/5
i
Descrição Journey
FB974 voo doméstico pela Bulgaria Air serve rota dentro Bulgária (VAR para SOF). O vôo parte de Varna em 01 Abril 21:40 (9:40 pm) e chega Sófia terminal «2» em 01 Abril 22:30 (10:30 pm). A duração do vôo é 0h 50m.
Sófia conexão entre vôo FB974 e FB471 é 10h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
FB471 voo internacional pela Bulgaria Air serve rota de Bulgária para Espanha (SOF para MAD). O vôo parte de Sófia terminal «2» em 02 Abril 08:35 (8:35 am) e chega Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas terminal «4S» em 02 Abril 11:10 (11:10 am). A duração do vôo é 3h 35m.
Madrid conexão entre vôo FB471 e C2501 é 12h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
C2501 voo internacional pela CEIBA Intercontinental serve rota de Espanha para Guiné Equatorial (MAD para SSG). O vôo parte de Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas em 02 Abril 23:30 (11:30 pm) e chega Malabo, Santa Isabel em 03 Abril 05:30 (5:30 am). A duração do vôo é 6h 00m.
Varna (VAR)
21:40
9:40 pm
01 Abr
 
Bulgaria Air
0h 50m
Embraer EMB 190
Sófia (SOF)
22:30
10:30 pm
01 Abr
Terminal 2
08:35
8:35 am
02 Abr
Terminal 2
Ligação 10h 05m
Bulgaria Air
3h 35m
Airbus A319
Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas (MAD)
11:10
11:10 am
02 Abr
Terminal 4S
23:30
11:30 pm
02 Abr
 
Ligação 12h 20m
CEIBA Intercontinental
6h 00m
Boeing 737-800
Malabo, Santa Isabel (SSG)
05:30
5:30 am
03 Abr
 

2. Vôos Varna - Istambul - Douala - Malabo, 35h 25m, Turkish Airlines + Ethiopian Airlines

Classificação: 4/5
Tempo de voo: 4.6/5
passagens aéreas: 4.3/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea & mesma aliança de companhias aéreas)
Conexão no IST: 5/5
Conexão no DLA: 5/5
i
Descrição Journey
TK1070 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Bulgária para Turquia (VAR para IST). O vôo parte de Varna em 01 Abril 03:45 (3:45 am) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 01 Abril 04:55 (4:55 am). A duração do vôo é 1h 10m.
Istambul conexão entre vôo TK1070 e TK667 é 13h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK667 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Camarões (IST para DLA). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 01 Abril 17:55 (5:55 pm) e chega Douala em 01 Abril 23:10 (11:10 pm). A duração do vôo é 7h 15m.
Douala conexão entre vôo TK667 e ET905 é 13h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
ET905 voo internacional pela Ethiopian Airlines serve rota de Camarões para Guiné Equatorial (DLA para SSG). O vôo parte de Douala em 02 Abril 12:35 (12:35 pm) e chega Malabo, Santa Isabel em 02 Abril 13:10 (1:10 pm). A duração do vôo é 0h 35m.
Varna (VAR)
03:45
3:45 am
01 Abr
 
Turkish Airlines
1h 10m
73J
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
04:55
4:55 am
01 Abr
 
17:55
5:55 pm
01 Abr
 
Ligação 13h 00m
Turkish Airlines
7h 15m
73J
Douala (DLA)
23:10
11:10 pm
01 Abr
 
12:35
12:35 pm
02 Abr
 
Ligação 13h 25m
Ethiopian Airlines
0h 35m
789
Malabo, Santa Isabel (SSG)
13:10
1:10 pm
02 Abr
 

3. Vôos Varna - Sófia - Madrid - Malabo, 32h 50m, Bulgaria Air + Wizz Air + CEIBA Intercontinental

Classificação: 2/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no SOF: 5/5
Conexão no MAD: 4.1/5
i
Descrição Journey
FB974 voo doméstico pela Bulgaria Air serve rota dentro Bulgária (VAR para SOF). O vôo parte de Varna em 01 Abril 21:40 (9:40 pm) e chega Sófia terminal «2» em 01 Abril 22:30 (10:30 pm). A duração do vôo é 0h 50m.
Sófia conexão entre vôo FB974 e W64401 é 19h 35m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «1».
W64401 voo internacional pela Wizz Air serve rota de Bulgária para Espanha (SOF para MAD). O vôo parte de Sófia terminal «1» em 02 Abril 18:05 (6:05 pm) e chega Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas terminal «1» em 02 Abril 21:00 (9:00 pm). A duração do vôo é 3h 55m.
Madrid conexão entre vôo W64401 e C2501 é 2h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
C2501 voo internacional pela CEIBA Intercontinental serve rota de Espanha para Guiné Equatorial (MAD para SSG). O vôo parte de Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas em 02 Abril 23:30 (11:30 pm) e chega Malabo, Santa Isabel em 03 Abril 05:30 (5:30 am). A duração do vôo é 6h 00m.
Varna (VAR)
21:40
9:40 pm
01 Abr
 
Bulgaria Air
0h 50m
Embraer EMB 190
Sófia (SOF)
22:30
10:30 pm
01 Abr
Terminal 2
18:05
6:05 pm
02 Abr
Terminal 1
Ligação 19h 35m
Wizz Air
3h 55m
Airbus A320-100/200
Madrid, Adolfo Suarez Madrid Barajas (MAD)
21:00
9:00 pm
02 Abr
Terminal 1
23:30
11:30 pm
02 Abr
 
Ligação 2h 30m
CEIBA Intercontinental
6h 00m
Boeing 737-800
Malabo, Santa Isabel (SSG)
05:30
5:30 am
03 Abr
 

Varna - Malabo voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer