Voos de São Paulo Viracopos, São Paulo para Senador Nilo Coelho, Petrolina

Opções de vôos, 25 setembro 2022

1. Vôos São Paulo - Petrolina, 2h 35m, Azul Brazilian Airlines AD4220

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
AD4220 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (VCP para PNZ). O vôo parte de São Paulo, São Paulo Viracopos em 25 setembro 23:25 e chega Petrolina, Senador Nilo Coelho em 26 setembro 02:00. A duração do vôo é 2h 35m.
São Paulo, São Paulo Viracopos (VCP)
23:25
25 setembro
 
Azul Brazilian Airlines
2h 35m
295
Petrolina, Senador Nilo Coelho (PNZ)
02:00
26 setembro
 

2. Vôos São Paulo - Recife - Petrolina, 11h 05m, Azul Brazilian Airlines

Classificação: 1.1/5
Tempo de voo: 1.1/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no REC: 5/5
i
Descrição Journey
AD4079 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (VCP para REC). O vôo parte de São Paulo, São Paulo Viracopos em 25 setembro 08:20 e chega Recife, dos Guararapes em 25 setembro 11:30. A duração do vôo é 3h 10m.
Recife conexão entre vôo AD4079 e AD4672 é 6h 35m.
AD4672 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (REC para PNZ). O vôo parte de Recife, dos Guararapes em 25 setembro 18:05 e chega Petrolina, Senador Nilo Coelho em 25 setembro 19:25. A duração do vôo é 1h 20m.
São Paulo, São Paulo Viracopos (VCP)
08:20
25 setembro
 
Azul Brazilian Airlines
3h 10m
32Q
Recife, dos Guararapes (REC)
11:30
25 setembro
 
18:05
25 setembro
 
Ligação 6h 35m
Azul Brazilian Airlines
1h 20m
Embraer EMB 195
Petrolina, Senador Nilo Coelho (PNZ)
19:25
25 setembro
 

3. Vôos São Paulo - Recife - Petrolina, 13h 20m, Azul Brazilian Airlines

Classificação: 0.9/5
Tempo de voo: 0.9/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no REC: 5/5
i
Descrição Journey
AD4885 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (VCP para REC). O vôo parte de São Paulo, São Paulo Viracopos em 25 setembro 06:05 e chega Recife, dos Guararapes em 25 setembro 09:10. A duração do vôo é 3h 05m.
Recife conexão entre vôo AD4885 e AD4672 é 8h 55m.
AD4672 voo doméstico pela Azul Brazilian Airlines serve rota dentro Brasil (REC para PNZ). O vôo parte de Recife, dos Guararapes em 25 setembro 18:05 e chega Petrolina, Senador Nilo Coelho em 25 setembro 19:25. A duração do vôo é 1h 20m.
São Paulo, São Paulo Viracopos (VCP)
06:05
25 setembro
 
Azul Brazilian Airlines
3h 05m
Airbus A320-100/200
Recife, dos Guararapes (REC)
09:10
25 setembro
 
18:05
25 setembro
 
Ligação 8h 55m
Azul Brazilian Airlines
1h 20m
Embraer EMB 195
Petrolina, Senador Nilo Coelho (PNZ)
19:25
25 setembro
 

São Paulo - Petrolina voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2022, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer