Voos de Vienna, Viena para Riga

Opções de vôos, 25 January

1. Vôos Viena - Varsóvia - Riga, 6h 50m, LOT Polish Airlines

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no WAW: 5/5
i
Descrição Journey
LO224 voo internacional pela LOT Polish Airlines serve rota de Áustria para Polónia (VIE para WAW). O vôo parte de Viena, Vienna terminal «3» em 25 January 10:15 (10:15 am) e chega Varsóvia, Chopin e outros aeroportos em 25 January 11:30 (11:30 am). A duração do vôo é 1h 15m.
Varsóvia conexão entre vôo LO224 e LO781 é 4h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
LO781 voo internacional pela LOT Polish Airlines serve rota de Polónia para Letónia (WAW para RIX). O vôo parte de Varsóvia, Chopin e outros aeroportos em 25 January 15:35 (3:35 pm) e chega Riga em 25 January 18:05 (6:05 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Viena, Vienna (VIE)
10:15
10:15 am
25 Jan
Terminal 3
LOT Polish Airlines
1h 15m
Embraer EMB 175
Varsóvia, Chopin e outros aeroportos (WAW)
11:30
11:30 am
25 Jan
 
15:35
3:35 pm
25 Jan
 
Ligação 4h 05m
LOT Polish Airlines
1h 30m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Riga (RIX)
18:05
6:05 pm
25 Jan
 

2. Vôos Viena - Amesterdão - Riga, 8h 50m, KLM + airBaltic

Classificação: 2.9/5
Tempo de voo: 3.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no AMS: 5/5
i
Descrição Journey
KL1846 voo internacional pela KLM serve rota de Áustria para Países Baixos (VIE para AMS). O vôo parte de Viena, Vienna terminal «3» em 25 January 12:15 (12:15 pm) e chega Amesterdão, Schiphol em 25 January 14:10 (2:10 pm). A duração do vôo é 1h 55m.
Amesterdão conexão entre vôo KL1846 e BT620 é 4h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
BT620 voo internacional pela airBaltic serve rota de Países Baixos para Letónia (AMS para RIX). O vôo parte de Amesterdão, Schiphol em 25 January 18:55 (6:55 pm) e chega Riga em 25 January 22:05 (10:05 pm). A duração do vôo é 2h 10m.
Viena, Vienna (VIE)
12:15
12:15 pm
25 Jan
Terminal 3
KLM
1h 55m
Boeing 737-800 (winglets)
Amesterdão, Schiphol (AMS)
14:10
2:10 pm
25 Jan
 
18:55
6:55 pm
25 Jan
 
Ligação 4h 45m
airBaltic
2h 10m
223
Riga (RIX)
22:05
10:05 pm
25 Jan
 

3. Vôos Viena - Colônia - Riga, 9h 50m, Eurowings + Ryanair

Classificação: 2.6/5
Tempo de voo: 3.4/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no CGN: 5/5
i
Descrição Journey
EW757 voo internacional pela Eurowings serve rota de Áustria para Alemanha (VIE para CGN). O vôo parte de Viena, Vienna em 25 January 09:00 (9:00 am) e chega Colônia, Köln Bonn terminal «1» em 25 January 10:40 (10:40 am). A duração do vôo é 1h 40m.
Colônia conexão entre vôo EW757 e FR3024 é 6h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
FR3024 voo internacional pela Ryanair serve rota de Alemanha para Letónia (CGN para RIX). O vôo parte de Colônia, Köln Bonn em 25 January 16:45 (4:45 pm) e chega Riga em 25 January 19:50 (7:50 pm). A duração do vôo é 2h 05m.
Viena, Vienna (VIE)
09:00
9:00 am
25 Jan
 
Eurowings
1h 40m
Airbus A319
Colônia, Köln Bonn (CGN)
10:40
10:40 am
25 Jan
Terminal 1
16:45
4:45 pm
25 Jan
 
Ligação 6h 05m
Ryanair
2h 05m
Riga (RIX)
19:50
7:50 pm
25 Jan
 

Viena - Riga voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2022, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer