Voos de Waspam para Alfonso Bonilla Aragon, Cali

Opções de vôos, 09 Abril

1. Vôos Waspam - Manágua - Cidade do Panamá - Cali, 29h 49m, La Costena + Copa Airlines

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MGA: 5/5
Conexão no PTY: 5/5
i
Descrição Journey
NIS137 voo internacional pela La Costena serve rota de Nicaragua para Nicarágua (WSP para MGA). O vôo parte de Waspam em 09 Abril 13:40 (1:40 pm) e chega Manágua, Augusto C Sandino em 09 Abril 15:10 (3:10 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Manágua conexão entre vôo NIS137 e CM710 é 16h 46m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
CM710 voo internacional pela Copa Airlines serve rota de Nicarágua para Panamá (MGA para PTY). O vôo parte de Manágua, Augusto C Sandino em 10 Abril 07:56 (7:56 am) e chega Cidade do Panamá, Tocumen em 10 Abril 10:34 (10:34 am). A duração do vôo é 1h 38m.
Cidade do Panamá conexão entre vôo CM710 e CM645 é 8h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
CM645 voo internacional pela Copa Airlines serve rota de Panamá para Colômbia (PTY para CLO). O vôo parte de Cidade do Panamá, Tocumen em 10 Abril 18:54 (6:54 pm) e chega Cali, Alfonso Bonilla Aragon em 10 Abril 20:29 (8:29 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
Waspam (WSP)
13:40
1:40 pm
09 Abr
 
La Costena
1h 30m
ATR ATR 42 / ATR 72
Manágua, Augusto C Sandino (MGA)
15:10
3:10 pm
09 Abr
 
07:56
7:56 am
10 Abr
 
Ligação 16h 46m
Copa Airlines
1h 38m
Boeing 737-700
Cidade do Panamá, Tocumen (PTY)
10:34
10:34 am
10 Abr
 
18:54
6:54 pm
10 Abr
 
Ligação 8h 20m
Copa Airlines
1h 35m
Embraer EMB 190
Cali, Alfonso Bonilla Aragon (CLO)
20:29
8:29 pm
10 Abr
 

2. Vôos Waspam - Manágua - Miami - Cali, 29h 55m, La Costena + American Airlines

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 4.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no MGA: 5/5
Conexão no MIA: 5/5
i
Descrição Journey
NIS137 voo internacional pela La Costena serve rota de Nicaragua para Nicarágua (WSP para MGA). O vôo parte de Waspam em 09 Abril 13:40 (1:40 pm) e chega Manágua, Augusto C Sandino em 09 Abril 15:10 (3:10 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Manágua conexão entre vôo NIS137 e AA994 é 15h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AA994 voo internacional pela American Airlines serve rota de Nicarágua para Estados Unidos (MGA para MIA). O vôo parte de Manágua, Augusto C Sandino em 10 Abril 07:00 (7:00 am) e chega Miami em 10 Abril 11:39 (11:39 am). A duração do vôo é 2h 39m.
Miami conexão entre vôo AA994 e AA921 é 6h 06m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AA921 voo internacional pela American Airlines serve rota de Estados Unidos para Colômbia (MIA para CLO). O vôo parte de Miami em 10 Abril 17:45 (5:45 pm) e chega Cali, Alfonso Bonilla Aragon em 10 Abril 20:35 (8:35 pm). A duração do vôo é 3h 50m.
Waspam (WSP)
13:40
1:40 pm
09 Abr
 
La Costena
1h 30m
ATR ATR 42 / ATR 72
Manágua, Augusto C Sandino (MGA)
15:10
3:10 pm
09 Abr
 
07:00
7:00 am
10 Abr
 
Ligação 15h 50m
American Airlines
2h 39m
Boeing 737-800
Miami (MIA)
11:39
11:39 am
10 Abr
 
17:45
5:45 pm
10 Abr
 
Ligação 6h 06m
American Airlines
3h 50m
Boeing 737-800
Cali, Alfonso Bonilla Aragon (CLO)
20:35
8:35 pm
10 Abr
 

3. Vôos Waspam - Manágua - Miami - Cali, 28h 10m, La Costena + American Airlines + Avianca

Classificação: 2.6/5
Tempo de voo: 5.2/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no MGA: 5/5
Conexão no MIA: 5/5
i
Descrição Journey
NIS137 voo internacional pela La Costena serve rota de Nicaragua para Nicarágua (WSP para MGA). O vôo parte de Waspam em 09 Abril 13:40 (1:40 pm) e chega Manágua, Augusto C Sandino em 09 Abril 15:10 (3:10 pm). A duração do vôo é 1h 30m.
Manágua conexão entre vôo NIS137 e AA994 é 15h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AA994 voo internacional pela American Airlines serve rota de Nicarágua para Estados Unidos (MGA para MIA). O vôo parte de Manágua, Augusto C Sandino em 10 Abril 07:00 (7:00 am) e chega Miami em 10 Abril 11:39 (11:39 am). A duração do vôo é 2h 39m.
Miami conexão entre vôo AA994 e AV39 é 4h 26m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AV39 voo internacional pela Avianca serve rota de Estados Unidos para Colômbia (MIA para CLO). O vôo parte de Miami em 10 Abril 16:05 (4:05 pm) e chega Cali, Alfonso Bonilla Aragon em 10 Abril 18:50 (6:50 pm). A duração do vôo é 3h 45m.
Waspam (WSP)
13:40
1:40 pm
09 Abr
 
La Costena
1h 30m
ATR ATR 42 / ATR 72
Manágua, Augusto C Sandino (MGA)
15:10
3:10 pm
09 Abr
 
07:00
7:00 am
10 Abr
 
Ligação 15h 50m
American Airlines
2h 39m
Boeing 737-800
Miami (MIA)
11:39
11:39 am
10 Abr
 
16:05
4:05 pm
10 Abr
 
Ligação 4h 26m
Avianca
3h 45m
Airbus A320-100/200
Cali, Alfonso Bonilla Aragon (CLO)
18:50
6:50 pm
10 Abr
 

Waspam - Cali voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer