Voos de Westport para Rarotonga

Opções de vôos, 3 março 2024

1. Vôos Westport - Wellington - Auckland - Rarotonga, 20h 00m, Sounds Air + Air New Zealand

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no WLG: 5/5
Conexão no AKL: 5/5
i
Descrição Journey
S8906 voo doméstico pela Sounds Air serve rota dentro Nova Zelândia (WSZ para WLG). O vôo parte de Westport em 3 março 16:40 e chega Wellington em 3 março 17:30. A duração do vôo é 0h 50m.
Wellington conexão entre vôo S8906 e NZ456 é 2h 30m.
NZ456 voo doméstico pela Air New Zealand serve rota dentro Nova Zelândia (WLG para AKL). O vôo parte de Wellington em 3 março 20:00 e chega Auckland terminal «D» em 3 março 21:05. A duração do vôo é 1h 05m.
Auckland conexão entre vôo NZ456 e NZ946 é 11h 45m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «I».
NZ946 voo internacional pela Air New Zealand serve rota de Nova Zelândia para Ilhas Cook (AKL para RAR). O vôo parte de Auckland terminal «I» em 4 março 08:50 e chega Rarotonga em 3 março 13:40. A duração do vôo é 3h 50m.
Westport (WSZ)
16:40
3 mar.
 
Sounds Air
0h 50m
Pilatus PC-12
Wellington (WLG)
17:30
3 mar.
 
20:00
3 mar.
 
Ligação 2h 30m
Air New Zealand
1h 05m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Auckland (AKL)
21:05
3 mar.
Terminal D
08:50
4 mar.
Terminal I
Ligação 11h 45m
Air New Zealand
3h 50m
32N
Rarotonga (RAR)
13:40
3 mar.
 

2. Vôos Westport - Wellington - Auckland - Rarotonga, 20h 00m, Sounds Air + Air New Zealand

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no WLG: 5/5
Conexão no AKL: 5/5
i
Descrição Journey
S8906 voo doméstico pela Sounds Air serve rota dentro Nova Zelândia (WSZ para WLG). O vôo parte de Westport em 3 março 16:40 e chega Wellington em 3 março 17:30. A duração do vôo é 0h 50m.
Wellington conexão entre vôo S8906 e NZ458 é 3h 15m.
NZ458 voo doméstico pela Air New Zealand serve rota dentro Nova Zelândia (WLG para AKL). O vôo parte de Wellington em 3 março 20:45 e chega Auckland terminal «D» em 3 março 21:50. A duração do vôo é 1h 05m.
Auckland conexão entre vôo NZ458 e NZ946 é 11h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «I».
NZ946 voo internacional pela Air New Zealand serve rota de Nova Zelândia para Ilhas Cook (AKL para RAR). O vôo parte de Auckland terminal «I» em 4 março 08:50 e chega Rarotonga em 3 março 13:40. A duração do vôo é 3h 50m.
Westport (WSZ)
16:40
3 mar.
 
Sounds Air
0h 50m
Pilatus PC-12
Wellington (WLG)
17:30
3 mar.
 
20:45
3 mar.
 
Ligação 3h 15m
Air New Zealand
1h 05m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Auckland (AKL)
21:50
3 mar.
Terminal D
08:50
4 mar.
Terminal I
Ligação 11h 00m
Air New Zealand
3h 50m
32N
Rarotonga (RAR)
13:40
3 mar.
 

3. Vôos Westport - Wellington - Auckland - Rarotonga, 20h 00m, Sounds Air + Jetstar + Air New Zealand

Classificação: 2.5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 2.5/5 - Você precisa de 3 bilhetes separados
Conexão no WLG: 5/5
Conexão no AKL: 5/5
i
Descrição Journey
S8906 voo doméstico pela Sounds Air serve rota dentro Nova Zelândia (WSZ para WLG). O vôo parte de Westport em 3 março 16:40 e chega Wellington em 3 março 17:30. A duração do vôo é 0h 50m.
Wellington conexão entre vôo S8906 e JQ266 é 3h 40m.
JQ266 voo doméstico pela Jetstar serve rota dentro Nova Zelândia (WLG para AKL). O vôo parte de Wellington em 3 março 21:10 e chega Auckland terminal «D» em 3 março 22:10. A duração do vôo é 1h 00m.
Auckland conexão entre vôo JQ266 e NZ946 é 10h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «I».
NZ946 voo internacional pela Air New Zealand serve rota de Nova Zelândia para Ilhas Cook (AKL para RAR). O vôo parte de Auckland terminal «I» em 4 março 08:50 e chega Rarotonga em 3 março 13:40. A duração do vôo é 3h 50m.
Westport (WSZ)
16:40
3 mar.
 
Sounds Air
0h 50m
Pilatus PC-12
Wellington (WLG)
17:30
3 mar.
 
21:10
3 mar.
 
Ligação 3h 40m
Jetstar
1h 00m
Airbus A320-100/200
Auckland (AKL)
22:10
3 mar.
Terminal D
08:50
4 mar.
Terminal I
Ligação 10h 40m
Air New Zealand
3h 50m
32N
Rarotonga (RAR)
13:40
3 mar.
 

Westport - Rarotonga voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer