Voos de Sault Ste Marie para Krasnodar

Opções de vôos, 24 Agosto

1. Vôos Sault Ste Marie - Toronto - Tel Aviv - Krasnodar, 22h 15m, Air Canada + Ural Airlines

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no YYZ: 5/5
Conexão no TLV: 5/5
i
Descrição Journey
AC8322 voo doméstico pela Air Canada serve rota dentro Canadá (YAM para YYZ). O vôo parte de Sault Ste Marie em 24 Agosto 09:55 (9:55 am) e chega Toronto, Pearson terminal «1» em 24 Agosto 11:23 (11:23 am). A duração do vôo é 1h 28m.
Toronto conexão entre vôo AC8322 e AC84 é 5h 07m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AC84 voo internacional pela Air Canada serve rota de Canadá para Israel (YYZ para TLV). O vôo parte de Toronto, Pearson terminal «1» em 24 Agosto 16:30 (4:30 pm) e chega Tel Aviv, Todos os aeroportos terminal «3» em 25 Agosto 10:00 (10:00 am). A duração do vôo é 10h 30m.
Tel Aviv conexão entre vôo AC84 e U6826 é 2h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
U6826 voo internacional pela Ural Airlines serve rota de Israel para Rússia (TLV para KRR). O vôo parte de Tel Aviv, Todos os aeroportos terminal «3» em 25 Agosto 12:40 (12:40 pm) e chega Krasnodar em 25 Agosto 15:10 (3:10 pm). A duração do vôo é 2h 30m.
Sault Ste Marie (YAM)
09:55
9:55 am
24 Ago
 
Air Canada
1h 28m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Toronto, Pearson (YYZ)
11:23
11:23 am
24 Ago
Terminal 1
16:30
4:30 pm
24 Ago
Terminal 1
Ligação 5h 07m
Air Canada
10h 30m
789
Tel Aviv, Todos os aeroportos (TLV)
10:00
10:00 am
25 Ago
Terminal 3
12:40
12:40 pm
25 Ago
Terminal 3
Ligação 2h 40m
Ural Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Krasnodar (KRR)
15:10
3:10 pm
25 Ago
 

2. Vôos Sault Ste Marie - Toronto - Tel Aviv - Krasnodar, 23h 00m, Air Canada + Ural Airlines

Classificação: 3.6/5
Tempo de voo: 4.8/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no YYZ: 5/5
Conexão no TLV: 5/5
i
Descrição Journey
AC8318 voo doméstico pela Air Canada serve rota dentro Canadá (YAM para YYZ). O vôo parte de Sault Ste Marie em 24 Agosto 09:10 (9:10 am) e chega Toronto, Pearson terminal «1» em 24 Agosto 10:40 (10:40 am). A duração do vôo é 1h 30m.
Toronto conexão entre vôo AC8318 e AC84 é 5h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AC84 voo internacional pela Air Canada serve rota de Canadá para Israel (YYZ para TLV). O vôo parte de Toronto, Pearson terminal «1» em 24 Agosto 16:30 (4:30 pm) e chega Tel Aviv, Todos os aeroportos terminal «3» em 25 Agosto 10:00 (10:00 am). A duração do vôo é 10h 30m.
Tel Aviv conexão entre vôo AC84 e U6826 é 2h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
U6826 voo internacional pela Ural Airlines serve rota de Israel para Rússia (TLV para KRR). O vôo parte de Tel Aviv, Todos os aeroportos terminal «3» em 25 Agosto 12:40 (12:40 pm) e chega Krasnodar em 25 Agosto 15:10 (3:10 pm). A duração do vôo é 2h 30m.
Sault Ste Marie (YAM)
09:10
9:10 am
24 Ago
 
Air Canada
1h 30m
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
Toronto, Pearson (YYZ)
10:40
10:40 am
24 Ago
Terminal 1
16:30
4:30 pm
24 Ago
Terminal 1
Ligação 5h 50m
Air Canada
10h 30m
789
Tel Aviv, Todos os aeroportos (TLV)
10:00
10:00 am
25 Ago
Terminal 3
12:40
12:40 pm
25 Ago
Terminal 3
Ligação 2h 40m
Ural Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Krasnodar (KRR)
15:10
3:10 pm
25 Ago
 

3. Vôos Sault Ste Marie - Toronto - Tel Aviv - Krasnodar, 26h 10m, Air Canada + Ural Airlines

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 4.2/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no YYZ: 5/5
Conexão no TLV: 5/5
i
Descrição Journey
AC8320 voo doméstico pela Air Canada serve rota dentro Canadá (YAM para YYZ). O vôo parte de Sault Ste Marie em 24 Agosto 06:00 (6:00 am) e chega Toronto, Pearson terminal «1» em 24 Agosto 07:28 (7:28 am). A duração do vôo é 1h 28m.
Toronto conexão entre vôo AC8320 e AC84 é 9h 02m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AC84 voo internacional pela Air Canada serve rota de Canadá para Israel (YYZ para TLV). O vôo parte de Toronto, Pearson terminal «1» em 24 Agosto 16:30 (4:30 pm) e chega Tel Aviv, Todos os aeroportos terminal «3» em 25 Agosto 10:00 (10:00 am). A duração do vôo é 10h 30m.
Tel Aviv conexão entre vôo AC84 e U6826 é 2h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
U6826 voo internacional pela Ural Airlines serve rota de Israel para Rússia (TLV para KRR). O vôo parte de Tel Aviv, Todos os aeroportos terminal «3» em 25 Agosto 12:40 (12:40 pm) e chega Krasnodar em 25 Agosto 15:10 (3:10 pm). A duração do vôo é 2h 30m.
Sault Ste Marie (YAM)
06:00
6:00 am
24 Ago
 
Air Canada
1h 28m
De Havilland Canada DHC-8-100 Dash 8 / 8Q
Toronto, Pearson (YYZ)
07:28
7:28 am
24 Ago
Terminal 1
16:30
4:30 pm
24 Ago
Terminal 1
Ligação 9h 02m
Air Canada
10h 30m
789
Tel Aviv, Todos os aeroportos (TLV)
10:00
10:00 am
25 Ago
Terminal 3
12:40
12:40 pm
25 Ago
Terminal 3
Ligação 2h 40m
Ural Airlines
2h 30m
Airbus A320-100/200
Krasnodar (KRR)
15:10
3:10 pm
25 Ago
 

Sault Ste Marie - Krasnodar voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer