Voos de Zadar para Ouagadougou

Opções de vôos, 18 April

1. Vôos Zadar - Zagreb - Châlons en Champagne - Ouagadougou, 38h 15m, Croatia Airlines + Air France

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ZAG: 5/5
Conexão no CDG: 5/5
i
Descrição Journey
OU631 voo doméstico pela Croatia Airlines serve rota dentro Croácia (ZAD para ZAG). O vôo parte de Zadar em 18 April 07:00 (7:00 am) e chega Zagreb, Pleso em 18 April 07:40 (7:40 am). A duração do vôo é 0h 40m.
Zagreb conexão entre vôo OU631 e AF1561 é 4h 40m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF1561 voo internacional pela Air France serve rota de Croácia para França (ZAG para CDG). O vôo parte de Zagreb, Pleso em 18 April 12:20 (12:20 pm) e chega Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 18 April 14:25 (2:25 pm). A duração do vôo é 2h 05m.
Châlons en Champagne conexão entre vôo AF1561 e AF914 é 25h 10m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF914 voo internacional pela Air France serve rota de França para Burkina Faso (CDG para OUA). O vôo parte de Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 19 April 15:35 (3:35 pm) e chega Ouagadougou em 19 April 19:15 (7:15 pm). A duração do vôo é 5h 40m.
Zadar (ZAD)
07:00
7:00 am
18 Apr
 
Croatia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Zagreb, Pleso (ZAG)
07:40
7:40 am
18 Apr
 
12:20
12:20 pm
18 Apr
 
Ligação 4h 40m
Air France
2h 05m
Embraer EMB 190
Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
14:25
2:25 pm
18 Apr
Terminal 2E
15:35
3:35 pm
19 Apr
Terminal 2E
Ligação 25h 10m
Air France
5h 40m
Airbus A330-200
Ouagadougou (OUA)
19:15
7:15 pm
19 Apr
 

2. Vôos Zadar - Zagreb - Châlons en Champagne - Ouagadougou, 38h 15m, Croatia Airlines + Air France

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ZAG: 5/5
Conexão no CDG: 5/5
i
Descrição Journey
OU631 voo doméstico pela Croatia Airlines serve rota dentro Croácia (ZAD para ZAG). O vôo parte de Zadar em 18 April 07:00 (7:00 am) e chega Zagreb, Pleso em 18 April 07:40 (7:40 am). A duração do vôo é 0h 40m.
Zagreb conexão entre vôo OU631 e OU470 é 25h 20m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
OU470 voo internacional pela Croatia Airlines serve rota de Croácia para França (ZAG para CDG). O vôo parte de Zagreb, Pleso em 19 April 09:00 (9:00 am) e chega Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2D» em 19 April 11:05 (11:05 am). A duração do vôo é 2h 05m.
Châlons en Champagne conexão entre vôo OU470 e AF914 é 4h 30m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «2E».
AF914 voo internacional pela Air France serve rota de França para Burkina Faso (CDG para OUA). O vôo parte de Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 19 April 15:35 (3:35 pm) e chega Ouagadougou em 19 April 19:15 (7:15 pm). A duração do vôo é 5h 40m.
Zadar (ZAD)
07:00
7:00 am
18 Apr
 
Croatia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Zagreb, Pleso (ZAG)
07:40
7:40 am
18 Apr
 
09:00
9:00 am
19 Apr
 
Ligação 25h 20m
Croatia Airlines
2h 05m
Airbus A319
Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
11:05
11:05 am
19 Apr
Terminal 2D
15:35
3:35 pm
19 Apr
Terminal 2E
Ligação 4h 30m
Air France
5h 40m
Airbus A330-200
Ouagadougou (OUA)
19:15
7:15 pm
19 Apr
 

3. Vôos Zadar - Zagreb - Châlons en Champagne - Ouagadougou, 38h 15m, Croatia Airlines + Air France Hop

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no ZAG: 5/5
Conexão no CDG: 5/5
i
Descrição Journey
OU631 voo doméstico pela Croatia Airlines serve rota dentro Croácia (ZAD para ZAG). O vôo parte de Zadar em 18 April 07:00 (7:00 am) e chega Zagreb, Pleso em 18 April 07:40 (7:40 am). A duração do vôo é 0h 40m.
Zagreb conexão entre vôo OU631 e A51561 é 4h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
A51561 voo internacional pela Air France Hop serve rota de Croácia para França (ZAG para CDG). O vôo parte de Zagreb, Pleso em 18 April 12:05 (12:05 pm) e chega Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 18 April 14:10 (2:10 pm). A duração do vôo é 2h 05m.
Châlons en Champagne conexão entre vôo A51561 e AF914 é 25h 25m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AF914 voo internacional pela Air France serve rota de França para Burkina Faso (CDG para OUA). O vôo parte de Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle terminal «2E» em 19 April 15:35 (3:35 pm) e chega Ouagadougou em 19 April 19:15 (7:15 pm). A duração do vôo é 5h 40m.
Zadar (ZAD)
07:00
7:00 am
18 Apr
 
Croatia Airlines
0h 40m
De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q
Zagreb, Pleso (ZAG)
07:40
7:40 am
18 Apr
 
12:05
12:05 pm
18 Apr
 
Ligação 4h 25m
Air France Hop
2h 05m
Embraer EMB 190
Châlons en Champagne, Roissy Charles de Gaulle (CDG)
14:10
2:10 pm
18 Apr
Terminal 2E
15:35
3:35 pm
19 Apr
Terminal 2E
Ligação 25h 25m
Air France
5h 40m
Airbus A330-200
Ouagadougou (OUA)
19:15
7:15 pm
19 Apr
 

Zadar - Ouagadougou voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer