Voos de Zhukovsky, Moscow para Astor Piazzola, Mar Del Plata

Opções de vôos, 19 Agosto

1. Vôos Moscow - Roma - Buenos Aires - Mar Del Plata, 28h 20m, Ural Airlines + Aerolineas Argentinas

Classificação: 3.7/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no FCO: 5/5
Conexão no EZE: 5/5
i
Descrição Journey
U6831 voo internacional pela Ural Airlines serve rota de Russia para Itália (ZIA para FCO). O vôo parte de Moscow, Zhukovsky em 19 Agosto 11:15 (11:15 am) e chega Roma, Leonardo Da Vinci em 19 Agosto 14:10 (2:10 pm). A duração do vôo é 3h 55m.
Roma conexão entre vôo U6831 e AR1141 é 5h 05m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
AR1141 voo internacional pela Aerolineas Argentinas serve rota de Itália para Argentina (FCO para EZE). O vôo parte de Roma, Leonardo Da Vinci terminal «3» em 19 Agosto 19:15 (7:15 pm) e chega Buenos Aires, Ministro Pistarini terminal «A» em 20 Agosto 04:40 (4:40 am). A duração do vôo é 14h 25m.
Buenos Aires conexão entre vôo AR1141 e AR2600 é 3h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega. Vá ao terminal «C».
AR2600 voo doméstico pela Aerolineas Argentinas serve rota dentro Argentina (EZE para MDQ). O vôo parte de Buenos Aires, Ministro Pistarini terminal «C» em 20 Agosto 08:30 (8:30 am) e chega Mar Del Plata, Astor Piazzola em 20 Agosto 09:35 (9:35 am). A duração do vôo é 1h 05m.
Moscow, Zhukovsky (ZIA)
11:15
11:15 am
19 Ago
 
Ural Airlines
3h 55m
Roma, Leonardo Da Vinci (FCO)
14:10
2:10 pm
19 Ago
 
19:15
7:15 pm
19 Ago
Terminal 3
Ligação 5h 05m
Aerolineas Argentinas
14h 25m
Airbus A330
Buenos Aires, Ministro Pistarini (EZE)
04:40
4:40 am
20 Ago
Terminal A
08:30
8:30 am
20 Ago
Terminal C
Ligação 3h 50m
Aerolineas Argentinas
1h 05m
Embraer EMB 190
Mar Del Plata, Astor Piazzola (MDQ)
09:35
9:35 am
20 Ago
 

Moscow - Mar Del Plata voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer