Voos de Zinder para Sófia

Opções de vôos, 03 Abril

1. Vôos Zinder - Niamey - Istambul - Sófia, 20h 50m, Al-Naser Airlines + EgyptAir + Turkish Airlines

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no NIM: 5/5
Conexão no IST: 5/5
i
Descrição Journey
6N501 voo doméstico pela Al-Naser Airlines serve rota dentro Níger (ZND para NIM). O vôo parte de Zinder em 03 Abril 16:00 (4:00 pm) e chega Niamey, Diori Hamani em 03 Abril 18:00 (6:00 pm). A duração do vôo é 2h 00m.
Niamey conexão entre vôo 6N501 e MS9685 é 4h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
MS9685 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Níger para Turquia (NIM para IST). O vôo parte de Niamey, Diori Hamani em 03 Abril 22:50 (10:50 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 04 Abril 10:15 (10:15 am). A duração do vôo é 9h 25m.
Istambul conexão entre vôo MS9685 e TK1031 é 3h 15m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK1031 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Bulgária (IST para SOF). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 04 Abril 13:30 (1:30 pm) e chega Sófia terminal «2» em 04 Abril 14:50 (2:50 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
Zinder (ZND)
16:00
4:00 pm
03 Abr
 
Al-Naser Airlines
2h 00m
Fokker 50
Niamey, Diori Hamani (NIM)
18:00
6:00 pm
03 Abr
 
22:50
10:50 pm
03 Abr
 
Ligação 4h 50m
EgyptAir
9h 25m
73J
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
10:15
10:15 am
04 Abr
 
13:30
1:30 pm
04 Abr
 
Ligação 3h 15m
Turkish Airlines
1h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Sófia (SOF)
14:50
2:50 pm
04 Abr
Terminal 2

2. Vôos Zinder - Niamey - Istambul - Sófia, 26h 35m, Al-Naser Airlines + EgyptAir + Turkish Airlines

Classificação: 2.4/5
Tempo de voo: 3.9/5
passagens aéreas: 3.1/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no NIM: 5/5
Conexão no IST: 5/5
i
Descrição Journey
6N501 voo doméstico pela Al-Naser Airlines serve rota dentro Níger (ZND para NIM). O vôo parte de Zinder em 03 Abril 16:00 (4:00 pm) e chega Niamey, Diori Hamani em 03 Abril 18:00 (6:00 pm). A duração do vôo é 2h 00m.
Niamey conexão entre vôo 6N501 e MS9685 é 4h 50m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
MS9685 voo internacional pela EgyptAir serve rota de Níger para Turquia (NIM para IST). O vôo parte de Niamey, Diori Hamani em 03 Abril 22:50 (10:50 pm) e chega Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 04 Abril 10:15 (10:15 am). A duração do vôo é 9h 25m.
Istambul conexão entre vôo MS9685 e TK1029 é 9h 00m. Passar pelo controle de passaportes e alfândega.
TK1029 voo internacional pela Turkish Airlines serve rota de Turquia para Bulgária (IST para SOF). O vôo parte de Istambul, Ataturk e outros aeroportos em 04 Abril 19:15 (7:15 pm) e chega Sófia terminal «2» em 04 Abril 20:35 (8:35 pm). A duração do vôo é 1h 20m.
Zinder (ZND)
16:00
4:00 pm
03 Abr
 
Al-Naser Airlines
2h 00m
Fokker 50
Niamey, Diori Hamani (NIM)
18:00
6:00 pm
03 Abr
 
22:50
10:50 pm
03 Abr
 
Ligação 4h 50m
EgyptAir
9h 25m
73J
Istambul, Ataturk e outros aeroportos (IST)
10:15
10:15 am
04 Abr
 
19:15
7:15 pm
04 Abr
 
Ligação 9h 00m
Turkish Airlines
1h 20m
Boeing 737-800 (winglets)
Sófia (SOF)
20:35
8:35 pm
04 Abr
Terminal 2

Zinder - Sófia voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer