Voos de Zhuhai para Yaoqiang, Jinan

Opções de vôos, 20 September

1. Vôos Zhuhai - Jinan, 2h 45m, China Southern Airlines CZ3773

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
CZ3773 voo doméstico pela China Southern Airlines serve rota dentro China (ZUH para TNA). O vôo parte de Zhuhai em 20 September 20:25 (8:25 pm) e chega Jinan, Yaoqiang em 20 September 23:10 (11:10 pm). A duração do vôo é 2h 45m.
Zhuhai (ZUH)
20:25
8:25 pm
20 Sep
 
China Southern Airlines
2h 45m
Boeing 737-800
Jinan, Yaoqiang (TNA)
23:10
11:10 pm
20 Sep
 

2. Vôos Zhuhai - Nanchang - Jinan, 4h 20m, Shandong Airlines

Classificação: 3.1/5
Tempo de voo: 3.1/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete ()
i
Descrição Journey
SC8874 voo doméstico pela Shandong Airlines serve rota dentro China (ZUH para KHN). O vôo parte de Zhuhai em 20 September 15:10 (3:10 pm) e chega Nanchang, Changbei em 20 September 16:45 (4:45 pm). A duração do vôo é 1h 35m.
Nanchang conexão é 0h 55m.
SC8874 voo doméstico pela Shandong Airlines serve rota dentro China (KHN para TNA). O vôo parte de Nanchang, Changbei em 20 September 17:40 (5:40 pm) e chega Jinan, Yaoqiang em 20 September 19:30 (7:30 pm). A duração do vôo é 1h 50m.
Zhuhai (ZUH)
15:10
3:10 pm
20 Sep
 
Shandong Airlines
1h 35m
Boeing 737-800
Nanchang, Changbei (KHN)
16:45
4:45 pm
20 Sep
 
17:40
5:40 pm
20 Sep
 
Ligação 0h 55m
Shandong Airlines
1h 50m
Boeing 737-800
Jinan, Yaoqiang (TNA)
19:30
7:30 pm
20 Sep
 

3. Vôos Zhuhai - Wenzhou - Jinan, 4h 30m, Shandong Airlines

Classificação: 3/5
Tempo de voo: 3/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete ()
i
Descrição Journey
SC4806 voo doméstico pela Shandong Airlines serve rota dentro China (ZUH para WNZ). O vôo parte de Zhuhai em 20 September 14:05 (2:05 pm) e chega Wenzhou em 20 September 15:50 (3:50 pm). A duração do vôo é 1h 45m.
Wenzhou conexão é 0h 50m.
SC4806 voo doméstico pela Shandong Airlines serve rota dentro China (WNZ para TNA). O vôo parte de Wenzhou em 20 September 16:40 (4:40 pm) e chega Jinan, Yaoqiang em 20 September 18:35 (6:35 pm). A duração do vôo é 1h 55m.
Zhuhai (ZUH)
14:05
2:05 pm
20 Sep
 
Shandong Airlines
1h 45m
Boeing 737-800
Wenzhou (WNZ)
15:50
3:50 pm
20 Sep
 
16:40
4:40 pm
20 Sep
 
Ligação 0h 50m
Shandong Airlines
1h 55m
Boeing 737-800
Jinan, Yaoqiang (TNA)
18:35
6:35 pm
20 Sep
 

Zhuhai - Jinan voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer