Voos de Savannakhet para Sam Neua

1. Vôos Savannakhet - Vientiane - Sam Neua, 4h 20m, Lao Skyway

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no VTE: 5/5
i
Descrição Journey
LK245 voo doméstico pela Lao Skyway serve rota dentro Laos (ZVK para VTE). O vôo parte de Savannakhet em 18 maio 10:15 e chega Vientiane, Wattay em 18 maio 11:30. A duração do vôo é 1h 15m.
Vientiane conexão entre vôo LK245 e LK252 é 2h 05m.
LK252 voo doméstico pela Lao Skyway serve rota dentro Laos (VTE para NEU). O vôo parte de Vientiane, Wattay em 18 maio 13:35 e chega Sam Neua em 18 maio 14:35. A duração do vôo é 1h 00m.
Savannakhet (ZVK)
10:15
18 mai.
 
Lao Skyway
1h 15m
MA6
Vientiane, Wattay (VTE)
11:30
18 mai.
 
13:35
18 mai.
 
Ligação 2h 05m
Lao Skyway
1h 00m
MA6
Sam Neua (NEU)
14:35
18 mai.
 

2. Vôos Savannakhet - Vientiane - Sam Neua, 5h 45m, Lao Airlines + Lao Skyway

Classificação: 2.8/5
Tempo de voo: 3.7/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no VTE: 5/5
i
Descrição Journey
QV224 voo doméstico pela Lao Airlines serve rota dentro Laos (ZVK para VTE). O vôo parte de Savannakhet em 18 maio 08:50 e chega Vientiane, Wattay Terminal D em 18 maio 09:50. A duração do vôo é 1h 00m.
Vientiane conexão entre vôo QV224 e LK252 é 3h 45m.
LK252 voo doméstico pela Lao Skyway serve rota dentro Laos (VTE para NEU). O vôo parte de Vientiane, Wattay em 18 maio 13:35 e chega Sam Neua em 18 maio 14:35. A duração do vôo é 1h 00m.
Savannakhet (ZVK)
08:50
18 mai.
 
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Vientiane, Wattay (VTE)
09:50
18 mai.
Terminal D
13:35
18 mai.
 
Ligação 3h 45m
Lao Skyway
1h 00m
MA6
Sam Neua (NEU)
14:35
18 mai.
 

3. Vôos Savannakhet - Vientiane - Sam Neua, 22h 45m, Lao Skyway

Classificação: 0.9/5
Tempo de voo: 0.9/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no VTE: 5/5
i
Descrição Journey
LK245 voo doméstico pela Lao Skyway serve rota dentro Laos (ZVK para VTE). O vôo parte de Savannakhet em 18 maio 10:15 e chega Vientiane, Wattay em 18 maio 11:30. A duração do vôo é 1h 15m.
Vientiane conexão entre vôo LK245 e LK200 é 20h 30m.
LK200 voo doméstico pela Lao Skyway serve rota dentro Laos (VTE para NEU). O vôo parte de Vientiane, Wattay em 19 maio 08:00 e chega Sam Neua em 19 maio 09:00. A duração do vôo é 1h 00m.
Savannakhet (ZVK)
10:15
18 mai.
 
Lao Skyway
1h 15m
MA6
Vientiane, Wattay (VTE)
11:30
18 mai.
 
08:00
19 mai.
 
Ligação 20h 30m
Lao Skyway
1h 00m
MA6
Sam Neua (NEU)
09:00
19 mai.
 

4. Vôos Savannakhet - Vientiane - Sam Neua, 24h 50m, Lao Airlines

Classificação: 0.8/5
Tempo de voo: 0.8/5
passagens aéreas: 5/5 - Apenas um bilhete (mesma companhia aérea)
Conexão no VTE: 5/5
i
Descrição Journey
QV224 voo doméstico pela Lao Airlines serve rota dentro Laos (ZVK para VTE). O vôo parte de Savannakhet em 18 maio 08:50 e chega Vientiane, Wattay Terminal D em 18 maio 09:50. A duração do vôo é 1h 00m.
Vientiane conexão entre vôo QV224 e QV701 é 22h 50m.
QV701 voo doméstico pela Lao Airlines serve rota dentro Laos (VTE para NEU). O vôo parte de Vientiane, Wattay Terminal D em 19 maio 08:40 e chega Sam Neua em 19 maio 09:40. A duração do vôo é 1h 00m.
Savannakhet (ZVK)
08:50
18 mai.
 
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Vientiane, Wattay (VTE)
09:50
18 mai.
Terminal D
08:40
19 mai.
Terminal D
Ligação 22h 50m
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Sam Neua (NEU)
09:40
19 mai.
 

5. Vôos Savannakhet - Vientiane - Sam Neua, 23h 25m, Lao Skyway + Lao Airlines

Classificação: 0.6/5
Tempo de voo: 0.9/5
passagens aéreas: 3.7/5 - Você precisa de 2 bilhetes separados
Conexão no VTE: 5/5
i
Descrição Journey
LK245 voo doméstico pela Lao Skyway serve rota dentro Laos (ZVK para VTE). O vôo parte de Savannakhet em 18 maio 10:15 e chega Vientiane, Wattay em 18 maio 11:30. A duração do vôo é 1h 15m.
Vientiane conexão entre vôo LK245 e QV701 é 21h 10m.
QV701 voo doméstico pela Lao Airlines serve rota dentro Laos (VTE para NEU). O vôo parte de Vientiane, Wattay Terminal D em 19 maio 08:40 e chega Sam Neua em 19 maio 09:40. A duração do vôo é 1h 00m.
Savannakhet (ZVK)
10:15
18 mai.
 
Lao Skyway
1h 15m
MA6
Vientiane, Wattay (VTE)
11:30
18 mai.
 
08:40
19 mai.
Terminal D
Ligação 21h 10m
Lao Airlines
1h 00m
ATR ATR 42 / ATR 72
Sam Neua (NEU)
09:40
19 mai.
 

Savannakhet - Sam Neua voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2024, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer