Azul Airlines vôo AD5027

Horário do vôo, 21 Fevereiro

1. Belém - Marabá (BEL-MAB)

AD5027 voo doméstico pela Azul Airlines serve rota dentro Brasil (BEL para MAB). O vôo parte de Belém, Val De Cans em 21 Fevereiro 15:15 (3:15 pm) e chega Marabá em 21 Fevereiro 16:20 (4:20 pm). A duração do vôo é 1h 05m.
AD 5027
Azul Airlines
Partida
Chegada
15:15 / 3:15 pm
16:20 / 4:20 pm
21 Fevereiro, Quinta
21 Fevereiro, Quinta
Val De Cans (BEL)
Marabá (MAB)
Belém, Brasil
Brasil
Duração do vôo: 1h 05m
Embraer EMB 195

Voos alternativos e voos de regresso

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

2. Marabá - Carajas (MAB-CKS)

AD5027 voo doméstico pela Azul Airlines serve rota dentro Brasil (MAB para CKS). O vôo parte de Marabá em 21 Fevereiro 16:50 (4:50 pm) e chega Carajas em 21 Fevereiro 17:30 (5:30 pm). A duração do vôo é 0h 40m.
AD 5027
Azul Airlines
Partida
Chegada
16:50 / 4:50 pm
17:30 / 5:30 pm
21 Fevereiro, Quinta
21 Fevereiro, Quinta
Marabá (MAB)
Carajas (CKS)
Brasil
Brasil
Duração do vôo: 0h 40m
Embraer EMB 195

Voos alternativos e voos de regresso

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

3. Carajas - Belo Horizonte (CKS-CNF)

AD5027 voo doméstico pela Azul Airlines serve rota dentro Brasil (CKS para CNF). O vôo parte de Carajas em 21 Fevereiro 18:00 (6:00 pm) e chega Belo Horizonte, Confins Tancredo Neves em 21 Fevereiro 20:25 (8:25 pm). A duração do vôo é 2h 25m.
AD 5027
Azul Airlines
Partida
Chegada
18:00 / 6:00 pm
20:25 / 8:25 pm
21 Fevereiro, Quinta
21 Fevereiro, Quinta
Carajas (CKS)
Confins Tancredo Neves (CNF)
Brasil
Belo Horizonte, Brasil
Duração do vôo: 2h 25m
Embraer EMB 195

Voos alternativos e voos de regresso

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Vôo datas de partida

Veja também

Nova pesquisa pelo número do vôo
Número do vôo
Pesquisar direções alternativas
De
Para

2011-2019, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer