Loganair vôo LM562

Horário do vôo, 30 July

1. Aberdeen - Teesside (ABZ-MME)

LM562 voo doméstico pela Loganair serve rota dentro Reino Unido (ABZ para MME). O vôo parte de Aberdeen, Dyce em 30 July 13:00 (1:00 pm) e chega Teesside, Durham Tees Valley em 30 July 13:55 (1:55 pm). A duração do vôo é 0h 55m.
LM 562
Loganair
Partida
Chegada
13:00 / 1:00 pm
13:55 / 1:55 pm
30 July, Friday
30 July, Friday
Dyce (ABZ)
Durham Tees Valley (MME)
Aberdeen, Reino Unido
Teesside, Reino Unido
Duração do vôo: 0h 55m
Embraer ERJ 145

Voos alternativos e voos de regresso

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

2. Aberdeen - Bristol (ABZ-BRS)

LM562 voo doméstico pela Loganair serve rota dentro Reino Unido (ABZ para BRS). O vôo parte de Aberdeen, Dyce em 30 July 13:00 (1:00 pm) e chega Bristol em 30 July 15:35 (3:35 pm). A duração do vôo é 2h 35m.
LM 562
Loganair
Partida
Chegada
13:00 / 1:00 pm
15:35 / 3:35 pm
30 July, Friday
30 July, Friday
Dyce (ABZ)
Bristol (BRS)
Aberdeen, Reino Unido
Reino Unido
Duração do vôo: 2h 35m
Embraer ERJ 145

Voos alternativos e voos de regresso

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

3. Teesside - Bristol (MME-BRS)

LM562 voo doméstico pela Loganair serve rota dentro Reino Unido (MME para BRS). O vôo parte de Teesside, Durham Tees Valley em 30 July 14:25 (2:25 pm) e chega Bristol em 30 July 15:35 (3:35 pm). A duração do vôo é 1h 10m.
LM 562
Loganair
Partida
Chegada
14:25 / 2:25 pm
15:35 / 3:35 pm
30 July, Friday
30 July, Friday
Durham Tees Valley (MME)
Bristol (BRS)
Teesside, Reino Unido
Reino Unido
Duração do vôo: 1h 10m
Embraer ERJ 145

Voos alternativos e voos de regresso

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Vôo datas de partida

Veja também

Nova pesquisa pelo número do vôo
Número do vôo
Pesquisar direções alternativas
De
Para

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer