Azul Airlines AD5007 status do voo

AD5007 Foz (IGU) - Afonso Pena (CWB)

AD 5007
Azul Airlines
Status do voo: Planejado
Partida
Chegada
Em 2h 59 min
Em 3h 44 min
17:00 / 5:00 pm
17:45 / 5:45 pm
17 Novembro, Sábado
17 Novembro, Sábado
Foz (IGU)
Afonso Pena (CWB)
Cataratas do Iguaçu, Brasil
Curitiba, Brasil
Duração do vôo: 0h 45m
Vezes planejadas
Partida
Chegada
16:50 / 4:50 pm
17:55 / 5:55 pm
17 Novembro, Sábado
17 Novembro, Sábado
Duração do vôo: 1h 05m
Atrasos do voo
Partida
Chegada
10 min
em tempo
Atrasos estatísticos
Partida
Chegada
Média: 1 min
Média: 0
Max: 4 min
Max: 0
Hora atual
Cataratas do Iguaçu, Brasil
Curitiba, Brasil
14:00 / 2:00 pm
14:00 / 2:00 pm
17 Novembro, Sábado
17 Novembro, Sábado

AD5007 Foz (IGU) - Afonso Pena (CWB)

AD 5007
Azul Airlines
Status do voo: Desembarcou
Partida
Chegada
6 dias atrás
6 dias atrás
16:47 / 4:47 pm
17:46 / 5:46 pm
10 Novembro, Sábado
10 Novembro, Sábado
Foz (IGU)
Afonso Pena (CWB)
Cataratas do Iguaçu, Brasil
Curitiba, Brasil
Duração do vôo: 0h 59m
Vezes planejadas
Partida
Chegada
16:50 / 4:50 pm
17:55 / 5:55 pm
10 Novembro, Sábado
10 Novembro, Sábado
Duração do vôo: 1h 05m
Atrasos do voo
Partida
Chegada
em tempo
em tempo
Atrasos estatísticos
Partida
Chegada
Média: 1 min
Média: 0
Max: 4 min
Max: 0
Hora atual
Cataratas do Iguaçu, Brasil
Curitiba, Brasil
14:00 / 2:00 pm
14:00 / 2:00 pm
17 Novembro, Sábado
17 Novembro, Sábado

Veja também

Verificar status de vôo
Número do Vôo

2011-2018, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer