Ryanair FR6062 status do voo

FR6062 Reus (REU) - Lech Walesa (GDN)

FR 6062
Ryanair
Status do voo: Planejado
Partida
Chegada
Em 11h
Em 15h
20:25 / 8:25 pm
23:30 / 11:30 pm
14 June, Monday
14 June, Monday
Reus (REU)
Lech Walesa (GDN)
Espanha
Gdańsk, Polónia
Duração do vôo: 3h 05m
Vezes planejadas
Partida
Chegada
20:25 / 8:25 pm
23:30 / 11:30 pm
14 June, Monday
14 June, Monday
Duração do vôo: 3h 05m
Atrasos estatísticos
Partida
Chegada
Média: 1 min
Média: 0
Max: 3 min
Max: 0
Hora atual
Reus, Espanha
Gdańsk, Polónia
08:28 / 8:28 am
08:28 / 8:28 am
14 June, Monday
14 June, Monday

FR6062 Reus (REU) - Lech Walesa (GDN)

FR 6062
Ryanair
Status do voo: Desembarcou
Partida
Chegada
2 dias atrás
2 dias atrás
19:55 / 7:55 pm
22:56 / 10:56 pm
11 June, Friday
11 June, Friday
Reus (REU)
Lech Walesa (GDN)
Espanha
Gdańsk, Polónia
Duração do vôo: 3h 01m
Vezes planejadas
Partida
Chegada
19:55 / 7:55 pm
23:00 / 11:00 pm
11 June, Friday
11 June, Friday
Duração do vôo: 3h 05m
Atrasos do voo
Partida
Chegada
em tempo
em tempo
Atrasos estatísticos
Partida
Chegada
Média: 1 min
Média: 0
Max: 3 min
Max: 0
Hora atual
Reus, Espanha
Gdańsk, Polónia
08:28 / 8:28 am
08:28 / 8:28 am
14 June, Monday
14 June, Monday

Veja também

Verificar status de vôo
Número do Vôo

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer