Ryanair FR899 status do voo

FR899 Fontanarossa (CTA) - Marco Polo (VCE)

FR 899
Ryanair
Status do voo: Planejado
Partida
Chegada
Em 2 dias
Em 2 dias
05:50 / 5:50 am
07:35 / 7:35 am
29 October, Friday
29 October, Friday
Fontanarossa (CTA)
Marco Polo (VCE)
Catânia, Itália
Veneza, Itália
Duração do vôo: 1h 45m
Boeing 737-800 (winglets)
Vezes planejadas
Partida
Chegada
05:50 / 5:50 am
07:35 / 7:35 am
29 October, Friday
29 October, Friday
Duração do vôo: 1h 45m
Atrasos estatísticos
Partida
Chegada
Média: 3 min
Média: 0
Max: 8 min
Max: 0
Hora atual
Catânia, Itália
Veneza, Itália
23:31 / 11:31 pm
23:31 / 11:31 pm
26 October, Tuesday
26 October, Tuesday

FR899 Fontanarossa (CTA) - Marco Polo (VCE)

FR 899
Ryanair
Status do voo: Desembarcou
Partida
Chegada
1 dia atrás
1 dia atrás
06:42 / 6:42 am
07:49 / 7:49 am
25 October, Monday
25 October, Monday
Fontanarossa (CTA)
Marco Polo (VCE)
Catânia, Itália
Veneza, Itália
Duração do vôo: 1h 07m
Vezes planejadas
Partida
Chegada
06:50 / 6:50 am
08:35 / 8:35 am
25 October, Monday
25 October, Monday
Duração do vôo: 1h 45m
Atrasos do voo
Partida
Chegada
em tempo
em tempo
Atrasos estatísticos
Partida
Chegada
Média: 3 min
Média: 0
Max: 8 min
Max: 0
Hora atual
Catânia, Itália
Veneza, Itália
23:31 / 11:31 pm
23:31 / 11:31 pm
26 October, Tuesday
26 October, Tuesday

Veja também

Verificar status de vôo
Número do Vôo

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer