Loganair LM5 status do voo

LM5 Exeter (EXT) - Newcastle upon Tyne (NCL)

LM 5
Loganair
Status do voo: Planejado
Partida
Chegada
19 dias atrás
19 dias atrás
15:50 / 3:50 pm
16:55 / 4:55 pm
31 August, Tuesday
31 August, Tuesday
Exeter (EXT)
Newcastle upon Tyne (NCL)
Reino Unido
Reino Unido
Duração do vôo: 1h 05m
Embraer ERJ 145
Vezes planejadas
Partida
Chegada
15:40 / 3:40 pm
16:55 / 4:55 pm
31 August, Tuesday
31 August, Tuesday
Duração do vôo: 1h 15m
Atrasos do voo
Partida
Chegada
10 min
em tempo
Hora atual
Exeter, Reino Unido
Newcastle upon Tyne, Reino Unido
05:29 / 5:29 am
05:29 / 5:29 am
20 September, Monday
20 September, Monday

LM5 Exeter (EXT) - Newcastle upon Tyne (NCL)

LM 5
Loganair
Status do voo: Planejado
Partida
Chegada
33 dias atrás
33 dias atrás
15:45 / 3:45 pm
16:55 / 4:55 pm
17 August, Tuesday
17 August, Tuesday
Exeter (EXT)
Newcastle upon Tyne (NCL)
Reino Unido
Reino Unido
Duração do vôo: 1h 10m
Vezes planejadas
Partida
Chegada
15:40 / 3:40 pm
16:55 / 4:55 pm
17 August, Tuesday
17 August, Tuesday
Duração do vôo: 1h 15m
Atrasos do voo
Partida
Chegada
5 min
em tempo
Hora atual
Exeter, Reino Unido
Newcastle upon Tyne, Reino Unido
05:29 / 5:29 am
05:29 / 5:29 am
20 September, Monday
20 September, Monday

Veja também

Verificar status de vôo
Número do Vôo

2011-2021, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer