Voos de Mineralnye Vody para Sheremetyevo, Moscovo

Opções de vôos, 06 Abril

1. Vôos Mineralnye Vody - Moscovo, 2h 25m, Aeroflot SU1305

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
SU1305 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (MRV para SVO). O vôo parte de Mineralnye Vody em 06 Abril 11:05 (11:05 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 06 Abril 13:30 (1:30 pm). A duração do vôo é 2h 25m.
Mineralnye Vody (MRV)
11:05
11:05 am
06 Abr
 
Aeroflot
2h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
13:30
1:30 pm
06 Abr
Terminal B

2. Vôos Mineralnye Vody - Moscovo, 2h 25m, Aeroflot SU1301

Classificação: 5/5
Tempo de voo: 5/5
i
Descrição Journey
SU1301 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (MRV para SVO). O vôo parte de Mineralnye Vody em 06 Abril 07:10 (7:10 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 06 Abril 09:35 (9:35 am). A duração do vôo é 2h 25m.
Mineralnye Vody (MRV)
07:10
7:10 am
06 Abr
 
Aeroflot
2h 25m
Airbus A320-200 (Sharklets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
09:35
9:35 am
06 Abr
Terminal B

3. Vôos Mineralnye Vody - Moscovo, 2h 30m, Aeroflot SU1315

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
SU1315 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (MRV para SVO). O vôo parte de Mineralnye Vody em 06 Abril 02:25 (2:25 am) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 06 Abril 04:55 (4:55 am). A duração do vôo é 2h 30m.
Mineralnye Vody (MRV)
02:25
2:25 am
06 Abr
 
Aeroflot
2h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
04:55
4:55 am
06 Abr
Terminal B

4. Vôos Mineralnye Vody - Moscovo, 2h 30m, Aeroflot SU1313

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
SU1313 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (MRV para SVO). O vôo parte de Mineralnye Vody em 06 Abril 13:25 (1:25 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 06 Abril 15:55 (3:55 pm). A duração do vôo é 2h 30m.
Mineralnye Vody (MRV)
13:25
1:25 pm
06 Abr
 
Aeroflot
2h 30m
SU9
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
15:55
3:55 pm
06 Abr
Terminal B

5. Vôos Mineralnye Vody - Moscovo, 2h 30m, Aeroflot SU1303

Classificação: 4.8/5
Tempo de voo: 4.8/5
i
Descrição Journey
SU1303 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (MRV para SVO). O vôo parte de Mineralnye Vody em 06 Abril 19:45 (7:45 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 06 Abril 22:15 (10:15 pm). A duração do vôo é 2h 30m.
Mineralnye Vody (MRV)
19:45
7:45 pm
06 Abr
 
Aeroflot
2h 30m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
22:15
10:15 pm
06 Abr
Terminal B

6. Vôos Mineralnye Vody - Moscovo, 2h 35m, Aeroflot SU1311

Classificação: 4.6/5
Tempo de voo: 4.6/5
i
Descrição Journey
SU1311 voo doméstico pela Aeroflot serve rota dentro Rússia (MRV para SVO). O vôo parte de Mineralnye Vody em 06 Abril 16:40 (4:40 pm) e chega Moscovo, Sheremetyevo terminal «B» em 06 Abril 19:15 (7:15 pm). A duração do vôo é 2h 35m.
Mineralnye Vody (MRV)
16:40
4:40 pm
06 Abr
 
Aeroflot
2h 35m
Boeing 737-800 (winglets)
Moscovo, Sheremetyevo (SVO)
19:15
7:15 pm
06 Abr
Terminal B

Mineralnye Vody - Moscovo voos datas de partida

Veja também

Hotel, Resort, Apartamento, Pensão, Estalagem

Pesquisa de voos Nova
De
Para

2011-2020, aviability.com - Sua jornada começa

Privacy Disclaimer